Перейти к контенту

Новичёк за номером 0581))


Рекомендуемые сообщения

В общем все таки поменял я этот R3M  на новую однозарядку.....и знаете - очень рад!

Мне как бэ не в лом достать коробочку с пульками!)

А затвор то, ЗАТВОР - ПЕСНЯ! :voo:  :voo:  :voo:

 

Чем устраивала зарядка с отключенным переворотом барабана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свой R3M на однозарядку не поменяю, на CZ карабине туже взвод, чем на моём, поэтому не понимаю людей которые говоряд о "слишком тугом" взводе.

А я и не жаловался на тугой взвод) ,просто этот взвод не стабильный - чуть не довзвел и барабанчик не докрутился или перекрутился - читал про корректировку барабанчика вручную..... - ну нах такое нужно???

Ладно еще на природе стоя - можно еще с усилием долбасить затвор ,но попробуй в тире по БР-кам посидеть и подергать - мне лично не понравилось!)

И потом - при появлении на рынке многозарядки, прямо у всех сразу возникла вдруг такая необходимость приобрести - а потом негодовать с кучей багов) - ну да,кули,человек любит сложности)))

 

Чем устраивала зарядка с отключенным переворотом барабана?

Не понял вопроса)

Изменено пользователем Ванька
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождись новых барабанов к весне.

Чем они отличаются от нынешних? И для чего сделали вторую точку опоры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня р3м и р2.5 который продавать пока не собираюсь, но стреляю последнее время с р3м..у меня вроде ничего не заедает, хоть и фиксация барабана первого образца.

 А вопрос такой, объясните, не понял.. Эдуард что вышлет всем за свой счёт новые барабаны по весне??? Неужели такое возможно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это "ФАНТАСТИКА" (с) :)

Это обычная практика у уважающих себя компаний - замаливать свои грехи и не нужно сопле по этому поводу!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые барабаны конечно хорошо б опробовать жду когда у Олега в Екб... появятся! 

Хотя я и со старыми уже приловчился но это хорошо что Эдуард думает чтоб нам было комфортно пулять...

Респект Эд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несправедливо немного - прекратить совсем собирать однозарядные винтовки........если еще добавить к ним вторую точку крепления - не важно, для эстетики или еще для чего (как на многозарядке) - думаю они бы пользовались спросом примерно 30% ценителей (а мож и больше) !))

Это если точность кому нужна......а по фрагам и по ведрам можно лупить и из "рожка" очередями) - кому что,как говорится! 

Изменено пользователем Ванька
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня р3м и р2.5 который продавать пока не собираюсь, но стреляю последнее время с р3м..у меня вроде ничего не заедает, хоть и фиксация барабана первого образца.

 А вопрос такой, объясните, не понял.. Эдуард что вышлет всем за свой счёт новые барабаны по весне??? Неужели такое возможно?

 

Арсений, барабаны в количестве 2-ух штук, будут предоставлены за счет компании, владельцам первых Р3М, где барабанчик шел с выемками под фиксацию по внешнему контуру барабана, то есть по краю, всем остальным за доп оплату...!!! Как-то так!

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот собственно сам однозаряд - новенький, последний (по крайней мере у нас) дилерский винт.......

ОП Буш 6-24х50 FFP  BTR-Mill , кольца низкие (не удобные - лицо широкое)))) шестиболтовки по моему липерсы....уж какие были - средних не было.....

http://s58.radikal.ru/i162/1312/37/926934caf503.jpg

http://s52.radikal.ru/i137/1312/12/a6d2cc7128d8.jpg

http://i065.radikal.ru/1312/25/fc756276bb5f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотища!!!

Однозаряд должен иметь право на жизнь. :da: - кто бы что не говорил.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отключите переводчик барабана - вот вам и однозаряд. Зачем старые коробки-то выпускать? И взвод без переводчика одинаковый и магазинчик от Дока искать не надо. В чем проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотища!!!

Однозаряд должен иметь право на жизнь. :da: - кто бы что не говорил.

:voo:

Отключите переводчик барабана - вот вам и однозаряд. Зачем старые коробки-то выпускать? И взвод без переводчика одинаковый и магазинчик от Дока искать не надо. В чем проблема?

Неа - не одинаковый........ :)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Мне однозаряд тоже ближе, пулемет не понравился по взводу и выпирающему барабану  :nez: Хочу свой р3 обменять на новый р3 однозаряд с второй точкой крепления и новой коробкой, но это в планах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...