Перейти к контенту

прибор производства ООО"ЭДган" №1054


Рекомендуемые сообщения

C Эдуардом связывался - он не против принять винт по гарантии. По поводу ухода СТП с понижением температуры - к этому отношусь с пониманием, ведь пададает скорость пульки. Просто когда СТП уходит ВНИЗ - это одно, а когда еще и вбок уводит - это совсем другое.

Перебирал винт, пристреливался, и так к нему приноровиться пытался и сяк - до последнего надеялся, что уживемся как-нить, глядишь может приработается струлять нормально начнет... Но видио нифига - придется по гарантии отправлять, так то оно хоть и неприятное занятие, отправка по гарантии - да лишь бы сделали путем. А то сервис в нашей стране имеет свойство сильно уступать маркетингу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пульки при падении скорости вылета не падает вертикально вниз. Не забываем, что она вращается и совершенно нормально, что при изменения скорости пульки уходит не только вниз, но и в сторону. Неоднократно уже замечено.

 

По твой винтовке -- присылай, посмотрим. И вооще -- когда пишите о проблемах -- называйте номер винтовки, а то у меня нет согласования между никами на форуме и теми людьми, которых я знаю по графику и по переписке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вооще -- когда пишите о проблемах -- называйте номер винтовки, а то у меня нет согласования между никами на форуме и теми людьми, которых я знаю по графику и по переписке.

 

А еще можно и номер винтовки внести в личных данных на форуме....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что это радиус не увидел. Привык что всегда диаметр пишут. Ну звиняйте, в следующий раз пиши полную версию, что и выстрелов 10 попадание 1.

Тогда никаких претензий и насмешек не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы вот сегодня в полный штиль на 40м с упором на крышу машины стреляли, очень удобно и прикладисто - вот только результаты ниразу не радуют. Винтовка Matador 5,5 стандарт буллпап не рестайлинг, изготовлена февраль 2008. На такой дистанции иметь кучу 5см и которая еще и смещается в зависимости от давления в резервуаре... Не знаю, личо у меня положительных эмоций такая стрельба не вызывает. Винтовка пришла в марте 2008, начала травить после второй заправки, плюс СТП вообще дико гуляла в зависимости от давления до двух мил по горизонтали. Винтовку перебрал, прокладки поменял - немного подтравливает, но некритично, а СТП теперь уплывает немногим больше, чем полмила. Оптика стоит MTC Viper 10х постоянник новый, до этого стрелял с другой оптикой и проблемы с СТП тоже были. Ладно хоть скорость пульки в зависимости от давления не гуляет. Не знаю и как народ охотит с этих винтовок на 70-100 и более метров, если ту же ворону по корпусу бить дальше, чем на 50м при описаном выше раскладе бессмысленно. В общей сложности на вские пристрелки, прикладыки и прочие шаманские пляски потрачено полторы банки JSB - вполне достаточно, чтобы понять, что с винтовкой все далеко не в порядке...

Попробуй настроить УСМ, у меня допустим была следующая ситуация 50 метров тоже пристреливал с упора лежа куча гуляла в районе 3см хаотично, смазал УСМ машинным маслом всесезонкой спуск стал мягким мягким а куча пуля в пулю и на 90 метров приличная сантиметра 2.Вообще заметил много касяков стрелка ,а винтовка лишь инструмент и довольно точный но как и все любит смазку и ласку))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я заводскую смазку не удалял. Понимаю настрел тысяч 10, можно было бы вести речь о смазке и т.д.

У меня настрел и того меньше,а смазку я не удалял ,машинное масло более жидкое и там где что-то затирает оно и действует,хотя винтовка винтвке рознь но тем не менее попробывать стоит и конечно терпееееееение,ни разу не видел снайпера со слабыми нервами анализ самоанализ спокойствие как у слона успех горантирован, ну так лирики немного своей тут приписал))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спуск под себя настраивал, благо настройка спуска в винтовке Матадор предусмотрена и хорошо реализована. На Мурке спуск заметно менее приятен, даже после доводки, а куча тем не менее получается лучше... Просто когда я приобретал Мурку я совершенно четко понимал, что покупаю конструктор, соответственно и прикладывал к ней руки, ставил ГП, другое ложе, модератор. Покупая Эдган я не покупал конструктор и пока винтовка на гарнтии не имею желания проводить с ней манипуляции, выходящие за рамки тех, что показаны на DVD, который шел в комплекте с винтовкой. По поводу терпения - винтовка у меня с марта месяца и я с нее нормально еще ни разу так и не пострелял, да виной тому в том числе и занятость и долгое отсутствие хорошего прицела, чтобы можно было делать выводы о плохой кучности, но так или иначе, того что ждал я не получил и сохраняю относительное спокойствие по этому поводу. Радости нет, паники тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...