Перейти к контенту

купил насос хилл3 с осушителем хороший выбор подскажите!?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 60
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну даешь! Ты ж его уже купил? Так ты сам здесь теперь должен отзыв разместить. Нравится-ненравится, хороший или нет выбор и как он вобщем. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну даешь! Ты ж его уже купил? Так ты сам здесь теперь должен отзыв разместить. Нравится-ненравится, хороший или нет выбор и как он вобщем. :smex:

я просто хотел узнать у владельцев у кого уже есть , какие преимущество  и недостатки насоса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты  сделал правильный выбор , у меня 2 года.  Претензии  к качку  нет  ,,,, :voo:  недостатка два ,   Не качает сам ,    греется при работе  ,

Изменено пользователем серж 500
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбор хороший. Тем много про насос, допустим вот: http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=6613

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физкульт-привет владельцу насоса. :)

Насос конечно вещь хорошая, автономная, но баллон лучше. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физкульт-привет владельцу насоса. :)

Насос конечно вещь хорошая, автономная, но баллон лучше. :)

Баллон лучше когда авто есть.Как то на оргах лазил,когда стоял перед выбором насос или балон.Напугали меня там,такими фразами,мол "Во мне 90кг. мяса(чистого мяса :xi: ),а на насосе помираю,чуть до 200 задуваю"...Ну,подумал я,во мне 70кг.и ничего не помер,Эда на легке задуваю,и зарядочка неплохая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баллон лучше когда авто есть.Как то на оргах лазил,когда стоял перед выбором насос или балон.Напугали меня там,такими фразами,мол "Во мне 90кг. мяса(чистого мяса :xi: ),а на насосе помираю,чуть до 200 задуваю"...Ну,подумал я,во мне 70кг.и ничего не помер,Эда на легке задуваю,и зарядочка неплохая.

Совершенно верно. Дело в технике накачивания ну и в силе рук.   На брусьях отжимаешься легко?  Насос для тебя не проблемма. :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно. Дело в технике накачивания ну и в силе рук.   На брусьях отжимаешься легко?  Насос для тебя не проблемма. :voo:

Угодал,любимый снаряд у меня брусья :da: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как он вообщем ? хороший выбор?

 

Хороший, если насос исправный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не пойму, растолкуйте. Все пишут, что баллон хорошо, когда есть машина. А что с насосом без машины удобней? По крайней мере с насосм в машине удобств вообще не заметил.

Изменено пользователем konstantinoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не пойму, растолкуйте. Все пишут, что баллон хорошо, когда есть машина. А что с насосом без машины удобней? По крайней мере с насосм в машине удобств вообще не заметил.

Ну он поуже и полегче :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не пойму, растолкуйте. Все пишут, что баллон хорошо, когда есть машина. А что с насосом без машины удобней? По крайней мере с насосм в машине удобств вообще не заметил.

А ты представь каково с балоном без авто.С таким,литров на 7(меньше брать не вижу смысла).Сложи весь вес за плечами."А потом к сидоровичу"-кто играл в сталкера поймёт)))...А в насосе ркоять выкрутил,снял "ногу",и всё компактно и полегче...Я о транспортировке,а не о удобстве пользования.

Изменено пользователем Rain807
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юзаю третий хилл, вопросов нет, но всёже FX лучше.

P.S. жду баллон)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баллон лучше когда авто есть.

 

Та ладно. Я пешком с баллоном тоже не обламывался.

Дома лежит семи литровый, в рюкзак двушечку закинул и вперед. :) 

Была у меня приблуда для забивки баллона от баллона. Кайнын такие ваял.

А бывало и с четырьмя литрами гулял, как видишь - жив-здоров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ладно. Я пешком с баллоном тоже не обламывался.

Дома лежит семи литровый, в рюкзак двушечку закинул и вперед. :)

Была у меня приблуда для забивки баллона от баллона. Кайнын такие ваял.

А бывало и с четырьмя литрами гулял, как видишь - жив-здоров.

Ты нашёл компромис.Из баллона в баллон.Это другое дело.

А я если иду поохотить,дома задуваю насосом,и ничего с собой не тяну..И одной забивки мне в лесу хватает выше крыши,исключительно для целей,а не шишки збивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насос этот хорош на все 100. Только рекомендую манжету поставить фторопластовую, живучести сильно прибавится. И не качать непрерывно больше 40 раз - жить будет очень долго.

При хранении, осушитель сверху заклеиваю герметично скотчем, чтобы влагу с воздуха не набирал - в разы увеличивается ресурс гранул осушителя.

Изменено пользователем Nexus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно. Дело в технике накачивания ну и в силе рук.   На брусьях отжимаешься легко?  Насос для тебя не проблемма. :voo:

накачал один раз супер мне понравилось :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не пойму, растолкуйте. Все пишут, что баллон хорошо, когда есть машина. А что с насосом без машины удобней? По крайней мере с насосм в машине удобств вообще не заметил.

да всё понятно езжай за 500 км на охоту и таскай его и потом думай где там его заправить ? а насос 5 сек и ты снова готов к работе не привязан к пожарке... хорошо что я купил хиил 3 :eee:  :eee:  :eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да всё понятно езжай за 500 км на охоту и таскай его и потом думай где там его заправить ? а насос 5 сек и ты снова готов к работе не привязан к пожарке... хорошо что я купил хиил 3 :eee:  :eee:  :eee:

Семилитрового баллона хватает примерно на 15 заправок моти. Это почти две банки пулек. На какой охоте нужно столько выстрелов? Муравейник расстрелять?))) Да и за полтыщи киллометров пёхом на охоту чёт не вставляет переться. По месту и одной заправки за глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семилитрового баллона хватает примерно на 15 заправок моти. Это почти две банки пулек. На какой охоте нужно столько выстрелов? Муравейник расстрелять?))) Да и за полтыщи киллометров пёхом на охоту чёт не вставляет переться. По месту и одной заправки за глаза.

:voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Насос - не для тебя , если ты : доходяга , жиртрест , больной , хрупкая девушка .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...