Перейти к контенту

Новогодняя ЦЕНА! М2Р папа карабин.. Всего 38000 рублей. Тольятти + РФ


Рекомендуемые сообщения

М2Р - папа - карабин

Состояние отличное. Винт не травит. 
Очень легкий и удобный(честно говоря не ожидал что винт окажется действительно хорошо исполненным и приятным на ощупь). Подпружиненный болтовой затвор - просто сказка. Калибр - ПАПА. Умеет очень 'быстро плеваться' примерно 50 раз(честно говоря не считал). В общем, отличный охотничий экземпляр. Кстати узнал что на данной винтовке есть устройство "анти СМ")) В общем мы за безопасную транспортировку. 
В комплекте: 
.
1) М2р - папа
2) Документы
3) Штуцер.

ЦЕНА 38000 рублей

 

 

post-6375-0-27449500-1387742625_thumb.jpg

post-6375-0-10707900-1387742638_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы всё это было, то цена была бы в районе 45 как у всех. А так, продаю практически за бесценок(просто интересно было бы увидеть еще хотя бы одно подобное предложение в порядке нормы). Везде цена в районе 45 тыр держится. У меня же цена на порядок слаще. Да и "магазин" всегда можно докупить за 3ку, а модер за 2. Только со временем, и нет никакой необходимости скидывать сразу 45. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магазин не идет в комплекте. Магазин это опция, а так вообще то винтовка однозарядная.. Без магазина стрельба вполне комфортна. Окно подачи пуль большое. Неудобств нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую брать только после проверки тк я брал у этого "продавца" винт оказался убитый да такчто не восстанавливается пришлось почти задаром продать тк продавец отказался от возврата. Походу он скупает убитые винты шаманит и продает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Да ну хорош, друг, ты тогда уж рассказывай как было, коль уж начал. Винт тот который ты купил был прислан официальным представителем(!!!) из ЕКБ Олегом, если не веришь, то я и его сюда подтяну. Далее ты его купил у меня в октябре, а в апреле позвонил и сказал, что у тебя с винтовкой проблемы. Естественно я тебе отказал в возврате, ввиду того, что только тебе и Богу известно, что ты с ним за эти полгода сделал, хоть ты и сказал, что он у тебя просто лежал(в чем я крайне сильно сомневаюсь). 

Если вы считаете, что даже спустя столь длительный срок перед вами должны нести гарантийные обязательства, то вам к официальному представителю. Я же продавал товар БУ, о чем было указано в объявлении. 

 

Вот и вся история. 

 

Винтовка давно продана. 

Изменено пользователем F--R--Y
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...