Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

post-1102-0-90716700-1387789003_thumb.jpg

 

post-1102-0-12068900-1387789030_thumb.jpg

 

В Магадане/области продам Лелю 4.5 №043. Состояние новой винтовки. Ложе протруойленный черно-коричнево-желтый(?) ламинат. Ласта. Паспорт, сертификат, ремкомплект, штуцер, родной мягкий кейс -- полная заводская комплектация.

 

Допы и бонусы: рюкзак для Лели от Доцента черно-синий без вышивок, 5 банок зеленых жсб 4.52, прицел Липерс 6х32 на моноблоке (и его родная коробка со всеми потрохами).

 

Винтовка беспроблемная совсем. Не лазил внутрь никогда. Не течет и не натекает. Покупал напрямую у Эдуарда в 2010 году.

 

Цена 37,5 т.р. Продаю, т.к. уже года полтора не использую, чего ей валяться.

 

Есть еще 2л баллон Элина с ЗС, плюс балабашка для забивания его насосом для ценителей :-)

 

Пересыл нежелателен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баллон сколько ?

 

С ЗС и балабашкой 10 т.р. думаю нормально будет. Но. Я так нахлебался с его пересылом (и спалил столько денег на него) в свое время, что даже думать на эту тему неохота :)

 

Если с винтовкой в куче, то 45 т.р. за всё.

 

Отдельно родной мягкий кейс продадите?

 

Неа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будущий новый хозяин Вашей Лели вдруг захочет приобрести весь комплект без родного мягкого кейса, то дайте мне знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будущий новый хозяин Вашей Лели вдруг захочет приобрести весь комплект без родного мягкого кейса, то дайте мне знать.

 

Договорились :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Интересует голый винт без допов и пересыл до Анапа Предложи цену???? отпишись на bcb29081960@mail. ru

Изменено пользователем gogy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Камрады, я в отъезде сейчас, продажа приостанавливается до конца октября.

 

Разбивать комплект пока не готов, то есть продается или все перечисленное в 1-м посте темы за 45т.р., или все помимо баллона и балабашки за 37,5т.р. Как бакс к 40р подойдет, сделаем коррекцию цен :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
×
×
  • Создать...