Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Собрал остатки партии Лель 5.5 мм, ложе орех, цена 36 500, до следующего лета ни Лель ни Велесов не будет. Кому надо -- пишите. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пожалуй возьму одну, прошу реквизиты для оплаты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрал остатки партии Лель 5.5 мм, ложе орех, цена 36 500, до следующего лета ни Лель ни Велесов не будет. Кому надо -- пишите.

 

Эдуард,а летом многозарядные лели пойдут?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард,а летом многозарядные лели пойдут?

А что, разве какие-то намеки на это были? По моему, разговоров на тему многозарядности Лель не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,ну а вдруг,такой сюрприз от Эдуарда,да и пора бы уже Лелю к многозарядности привести!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,ну а вдруг,такой сюрприз от Эдуарда,да и пора бы уже Лелю к многозарядности привести!

Такого не будет никогда. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,ну а вдруг,такой сюрприз от Эдуарда,да и пора бы уже Лелю к многозарядности привести!

Может совсем, прикроется это направление :(?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такого не будет никогда. :)

:rofl: А ещё в Эдганске живёт, не смеши. Это рано или поздно должно случится, тем более Эд где то в теме мне об этом говорил  :xi:  Тема вроде " кто кому и чем "  :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро  Леля5,5 будет дифицитом. :sos:   Вот жду от Эда ещё одну, номер даже известен.  Лель много не бывает.  :priv: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если бы Эдуард вместо Лели запилил бы Мотю рЗм супер компакт длиной 58-60 сантиков, да ещё и в калибре 5,0. Думаю неплохой бы девайс получился бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: А ещё в Эдганске живёт, не смеши. Это рано или поздно должно случится, тем более Эд где то в теме мне об этом говорил  :xi:  Тема вроде " кто кому и чем "  :xz:

В этом нет особого смысла,мастрячить новую коробку,и Лель совсем немного сделано.если что то будет то совсем другая история,смысл выжимать из Лели новое-старое.Если вспоминать что Эд говорил,то мы из пулемётов должны стрелять.так что "оставьте надежду всяк верующий в многозарядность Лели от производителя. :xi: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду ждать лета... Мне представитель наш два месяца назад сказал, что Леля будет только летом. Заказал коротыш новый.  Вот сразу бы знал, что ещё будет партия, не купил бы Матадор! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд, отошли одну Лелю 5.5 Антону для меня в следующей партии. Ложе дерево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд, отошли одну Лелю 5.5 Антону для меня в следующей партии. Ложе дерево.

 

Не могу. Они в России собраны, а не в Эстонии, туда теперь никак их не смогу переправить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписал на почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Лели 4,5 тоже будут только летом? Хотел себе подарок сделать ко дню рождения в марте 2014. Сейчас не могу выделить денег из бюджета - ремонт штурмую (даже Матадор пришлось продать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплатил сегодня Лелю, теперь вот жду)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...