Перейти к контенту

винтики болтики.


Рекомендуемые сообщения

Коллеги!! сограждане! друзья!! Павел с Татьяной письма мои игнорируют . а деталюшки тем не менее нужны. может кто из представителей по городам и весям чо нить мне продаст??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там шток бк вряд ли будет((

На счет штока надо писать представителю по вашему городу - должны помочь.. :nez:

Или попробуй Эдуарду.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Ижевске вроде нету. в ближайшем что ли?. Перми или Кирове.


а в Сегеже всех игнорируют? или нужны какие то спец допуски .волшебные слова. или кого мне ... обложить за такое отношение к людям . клиентам . кому про вежливость обьяснить??? или тут есть имена которые всуе трогать не принято. ?? сердит я шибко!!!


ко мне щас вторая мотя бу едет . чо то я жалеть уже начал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Ижевске вроде нету. в ближайшем что ли?. Перми или Кирове.

а в Сегеже всех игнорируют? или нужны какие то спец допуски .волшебные слова. или кого мне ... обложить за такое отношение к людям . клиентам . кому про вежливость обьяснить??? или тут есть имена которые всуе трогать не принято. ?? сердит я шибко!!!

ко мне щас вторая мотя бу едет . чо то я жалеть уже начал.

Сердиться не надо.  Вырабатывай терпение и СВ. 

А в Ижевске попробуй спросить у ижевска.  Он мастер, поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Ижевске вроде нету. в ближайшем что ли?. Перми или Кирове.

а в Сегеже всех игнорируют? или нужны какие то спец допуски .волшебные слова. или кого мне ... обложить за такое отношение к людям . клиентам . кому про вежливость обьяснить??? или тут есть имена которые всуе трогать не принято. ?? сердит я шибко!!!

ко мне щас вторая мотя бу едет . чо то я жалеть уже начал.

В личку загляни.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за совет вырабатывать терпение и выдержку спасибо Тарас)))пострелять хочется просто. 


да и отвык я от такого обращения. старею что ли. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за совет вырабатывать терпение и выдержку спасибо Тарас)))пострелять хочется просто. 

Ну так свяжись с ижевск. Может он что подскажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там шток бк вряд ли будет((

Что могло случиться со штоком БК?  Он идет в комплекте с клапаном, запрессован сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кривоват  он неравномерно ходит.я конечно выпрямил снял наклёп шлифанул .но веры ему нет. я щас с редуктором сексом занимаюсь.предыдущий хозяин стрелял в прямотоке будучи уверен что это настройка. а это плато было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ход не превышает 1мм.  Специалисты назовут точную цифру. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 редуктор с..у такую добью вот. понять я его хочу. ))

Ждем поста с вопросом: " как сдуть резик с захлопнувшимся редуктором"  :)  

Я так понимаю, что сам любишь до всего докапаться? Похвально в принципе..., но не всегда это нужно )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги!! сограждане! друзья!! Павел с Татьяной письма мои игнорируют . а деталюшки тем не менее нужны. может кто из представителей по городам и весям чо нить мне продаст??

а что тебе нужно то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

четыре раза сегодня разбирал. опять прямоток. !!!

Ты бы написа, что уже делал, я бы тебе сказал, что нужно сделать )) И 4 раза разбирать бы не пришлось, возможно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

провёл ревизию. № 0725. 08 года консервация продан в 9м. требуется-винтики на затворный узел 4шт.надо! винтик на сам затвор. внутри который .ползун цепляет.надо!! шток бк и бронзовая фигня в которой он ходит. всё убито и криво. -надо!пружинку бк надо!все оси УСМ и шайбочки фиксирующии к ним. надо!все винтики УСМ.надо! винт поджима пружины ударника .надо!


вроде щас собрал. заработало. 270. жсбические хеви. завтра ещё маленько подниму и будя.))


пришлось бы!!!пока резинки нужные подобрал. кромки шлифнул. покрутил нашёл давление. и главное вкурил чо как))зависимость понял маленько узлов)) это ж не первый день)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...