Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ну что, забрал я матадор, традицией уже похоже стало ездить по ночам, приехал в 4 утра назад. УРА. принимаю поздравления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм. какой вкусный ствол. есть заводская проточка под вивером под барабанчики, дополнительная точка крепления ложа. 

Как обычно, Эдуарду огромная благодарность, мне постоянно приходят практически без проблемные вещи, косяков и замечаний практически нет. А нет, есть одно- два барабанчика смотрятся сиротливо, я бы доплатил еще за 2, для гармонии.

с меня фотоотчет, на каникулах пристреляю.

SHram- жду)) 

Нашему представителю по Казани Денису огромная благодарность, за скидки к НГ. 

Спасибо, Денис.))

Изменено пользователем roman096
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. про тот вопрос не забыл, будет результат отпишу в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением, метких выстрелов, фотоотчетец с кучками не забудь забацать...!!! :voo:  :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!) Кучки на бочку!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо.Надеюсь НГ праздники не ухудшат результаты отстрела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай и мои поздравления, метких выстрелов, я сегодня со своего коротыша 7 блюд домой принес ))) но вот перевороты замучили, скажи как взвод на твоей новой доработанной модели!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай и мои поздравления, метких выстрелов, я сегодня со своего коротыша 7 блюд домой принес ))) но вот перевороты замучили, скажи как взвод на твоей новой доработанной модели!

если я правильно понял, и имеются в виду провороты барабанчика, то их нет, отстрелял 2 барабанчика, понятно, что это мизер, но сами барабанчики проворачиваются четко, безо всяких замечаний.

Привет поздравляю, молодчик подарок себе сделал перед НГ!!!

Спасибо, подарок действительно знатный, я очень доволен качеством винта, так и то, что я успел его получить до НГ.

Изменено пользователем roman096
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. отстрел откладывается, до момента приезда прицела. Надо вынести в ФАК- сначала купить оптику и баллон)) потом ждать изделие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно было бы и фоточки выложить , а так и порокоментировать (высказать мнение о ложе и т.д.) даже и не хочется . Просто поздравляю ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже присоединяюсь к поздравлениям.

А вот барабанчиков на винтовку напрашивается всего 5 шт. 1 заряженный и 4 под вивером. У меня так. Полностью закачал винтовку и пульки с собой отдельно носить не нужно. Весь боекомплект в барабанах. Только нужно приучиться опускать флажок, если пуля уже в стволе и снимаешь с боевого взвода.

Удачных выстрелов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо.Надеюсь НГ праздники не ухудшат результаты отстрела

)))) нормальный НГ обязательно ухудшит результаты отстрела :mm: )) Я вообще думаю что на Россию лучше всего нападать 1го января с утра)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) нормальный НГ обязательно ухудшит результаты отстрела :mm: )) Я вообще думаю что на Россию лучше всего нападать 1го января с утра)))

а я думаю что первого января можно отхватить как следует если помешать мужику до магазина дойти а таких мужиков пол страны ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думаю что первого января можно отхватить как следует если помешать мужику до магазина дойти а таких мужиков пол страны ))))

От очень многим из нас,  1го января с утра отхватить можно будет.. хоть руку, хоть ногу))))  просто не заметят, так как голова будет уже отхвачена)))) другая пол-страны это девушки, которые пить могут то и столько :mm:  от чего нам вообще, сразу кранты, ещё до НГ. Но они всё-таки поменьше в % соотношении пьют, так что я догадываюсь кто "отхватит" руки и ноги... и другие органы, первой пол-страны :) 

Одна надежда на Эдуарда, на сколько я понял он вообще не пьёт, он наша надежда и опора))

Изменено пользователем Охотник за Тенью
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что Роман ПОЗДРАВЛЯЮ )))  покупай скорее прицел и приезжай соревноваться на меткость ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...