Перейти к контенту

Матадор R3M коротыш № 5775 Барнаул


Рекомендуемые сообщения

То ли ещё будет!

Спасибо за поздравления!

Ситуация с пулями урегулировалась. В воскресенье ездил в Новосибирск и купил последние (!) 4 банки хэвиков. Большое человеческое спасибо shunter за координаты магазинов! Очень приятные эмоции от посещения Новосибирских оружейных магазинов, просто огромный выбор всего. В "Снайпере" даже чучела филина и ворона продаётся. Ворон со встроенным манком и шевелится ::-0:  !

В Новосибе-же со зла купил насос Hatsan.  :mm:  Аццкая штуковина. Взял б\у, с небольшими косячками которые устранил сразу по приезду домой. Разобрал, отмыл от грязи и пересмазал. Теперь всегда есть возможность задуться :voo: , правда пар из ..опы после закачки резика идёт с полчаса...  :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 56
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

И мои поздравления!!! У меня прицельчик такой же ))))) Метких пуков)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мои поздравления!!! У меня прицельчик такой же ))))) Метких пуков)))

Спасибо! Прицельчик хороший, светленький. для кроулинга лучше не надо, да и в тире показал себя не плохо (гильзы от мелкашки сшибал без промаха). У тебя тоже с подсветкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом камрады! Чтоб в новом году удача не покидала вас и чтоб в сторону не вильнула!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с Новым 2014 Годом!Желаю метких выстрелов и 10мм куч на 100 метров,а ждунам быстрых отправок!За Эда,УРААААААА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Прицельчик хороший, светленький. для кроулинга лучше не надо, да и в тире показал себя не плохо (гильзы от мелкашки сшибал без промаха). У тебя тоже с подсветкой?

Нет, подсветку я не взял мне показалось лишнее но это на любителя....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

История с Петербургским дедом морозом получила продолжение. Пули приехали, а ЗСки опять не положили...  :smex: Мне-то смешно, я кацанский насос прикупил, физкультурой занимаюсь теперь с завидной регулярностью глядя на то, как заряженый баллон стенку подпирает.  А мужики матерятся :zl: сильно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) не понос , так золотуха))) :rofl: но при желании это три-четыре дня на исправление ситуации...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, тоже жду коротыша. Как ощущения?

Я начитавшись всякой фигни про кидалово и т.п наверно когда открою свою посылку, молча пойду на кухню открою бутылку водки которую не пью ииииииииииииии  до дна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, тоже жду коротыша. Как ощущения?

Я начитавшись всякой фигни про кидалово и т.п наверно когда открою свою посылку, молча пойду на кухню открою бутылку водки которую не пью ииииииииииииии  до дна. 

Ощущения непередаваемые. Винтовка просто произведение искусства. Очень точный и великолепно собранный аппарат. Вообще я довольно давно занимаюсь охотой, стаж владения огнестрельным оружием больше 10 лет, а тут решил попробовать пневматику и не пожалел. Коротыш отличается от стандарта только габаритами (для машины удобный очень) количество, точность и дальность выстрелов одинаково. Что касается "кидалова" так это не сюда, Эдган серьёзная контора и такого тут быть не может по определению. Так что не переживай, жди спокойно - результат превзойдёт твои ожидания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) не понос , так золотуха))) :rofl: но при желании это три-четыре дня на исправление ситуации...

:smex:  :smex:  :smex: Точно сказал! Да я уже у петерсона с ганзы ЗСку заказал, приедет родная будет запасной. Раньше холодно было так я стрелял не много, пару барабанов. Приеду домой, добью насосом до номинала и всё нормально. А тут уже неделю у нас погода отличная стоит, каждый день "регулировать" картонки езжу, так запарился с насосиком-то :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущения непередаваемые. Винтовка просто произведение искусства. Очень точный и великолепно собранный аппарат. Вообще я довольно давно занимаюсь охотой, стаж владения огнестрельным оружием больше 10 лет, а тут решил попробовать пневматику и не пожалел. Коротыш отличается от стандарта только габаритами (для машины удобный очень) количество, точность и дальность выстрелов одинаково. Что касается "кидалова" так это не сюда, Эдган серьёзная контора и такого тут быть не может по определению. Так что не переживай, жди спокойно - результат превзойдёт твои ожидания.

 

Да я не в Эде сомневаюсь.......  да хотя я сейчас во всех сомневаюсь, пока в руки покупку не возьму, все под подозрением, даже ты)))))) Просто волнения переживания и т.д. Сегодня представителю позвонил, мой мотя уже у него. Сказал отстреляю, проверю и забирай. А всё равно не верится 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгими зимними вечерами Барнаульские Эдганеры тренируют кучные кучиpost-17271-0-84024000-1390152075_thumb.jpg

и выращивают достойную смену!post-17271-0-96687600-1390152119_thumb.jpg

Люди добрые! Подскажите как видео залить, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Да,уж!Стреляете,"картонки","ананасы" регулируете...Завидую не злобно :;): ...Сижу в джунглях и коплю энергию для своих "мишеней",за 4 мес они там совсем распоясались наверное.Заполз в коротышевскую веточку,т.к. стандарт стал длинноват для авто...шлепинга.Раньше был коротыш и вроде устраивало.Денис,ты из какого автомобиля его используешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,уж!Стреляете,"картонки","ананасы" регулируете...Завидую не злобно :;): ...Сижу в джунглях и коплю энергию для своих "мишеней",за 4 мес они там совсем распоясались наверное.Заполз в коротышевскую веточку,т.к. стандарт стал длинноват для авто...шлепинга.Раньше был коротыш и вроде устраивало.Денис,ты из какого автомобиля его используешь?

Рено Логан и Тойота Королла. из Логана чаще. Стандарт длиннее всего ничего, но это самое ничего за всё в машине цепляется... Так что для автокроулинга коротыш как раз! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был Пассат и там можно было полу-лежа извернуться,а вот на фольксвагене Транспортере никак не раскорячиться.И люка не стало на следующем.И дверь одна и вверх!Короче обломали по всем показателям(кроме новизны авто).Благо есть Велес и Леля-выручают от камасутры,но иногда такие красивые ,но далекие ананасы и никак!!!Короче надо менять стандарт на короткий.Со стандартом я повелся на 70 шутов с заправки и купил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

После отстрела 3х банок пуль поползла куча и было принято решение разбирать и чистить ствол. Чистил шомполом 5.6 и баллистолом, грязи вылезло как из огнестрельного, сроду не знал что пневма может так ствол закакать  :xz:. После чистки сразу в тир. Двадцать выстрелов на освинцовку и вот результат:

%0 метров. в мишени 10 пуль.post-17271-0-62518800-1393254145_thumb.jpg

 Утверждение, что кучность начинается после первой чистки у меня оправдалось на 100%

Представитель сам не стреляет, но сходку контолирует :smex:  (на фото момент изучения стенда настройки редуктора)post-17271-0-84787700-1393255349_thumb.jpg

Изменено пользователем wetdoc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты и пулеметчик))) три банки уже засандалил?!?!?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты и пулеметчик))) три банки уже засандалил?!?!?))))

Так у меня полный дом стрелков! А винтовки всего две...  :tss:

В тир ходим раз в неделю + выезды, короче нормально так получается.

Изменено пользователем wetdoc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис. Подскажи сколько литров у тебя болон, и на сколько заправок хватает для моти коротыша?

3х литровый, 6 заправок. От баллона заправляюсь только в тире, ещё есть насос им как правило докачиваю после выездов по картонкам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...