Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех, вопрос в принципе детский, кто как чистит свои чехлы для винта, свой пора бы постирать после поездок в УАЗЕ, в машинку как то бжу совать вдруг развалится.

Короче ваши методы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз сегодня это случилось :xi: Налил треть ванны,засыпал порошком,отмочил полчаса,прошелся жесткой щеткой,прополоскал и на полотенцесушитель.Вот и вся технология.

Изменено пользователем МайорКапуста
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван, а не пробовал чем-нить типа штаффа, так сказать автомобильной химчистки..

Внутри-то полагаю, что он нормальный, снаружи только чуток запачкался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван, а не пробовал чем-нить типа штаффа, так сказать автомобильной химчистки..

Внутри-то полагаю, что он нормальный, снаружи только чуток запачкался

Блин что то я не подумал, для салона машины полно всякой хрени, надо попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Химии реально всякой полно, я когда работал в диллерском центре меринов, так у нас были ребята сторонние, которые занимались химчисткой...

Фишка у них была, на подлокотнике чистят своей химией малую часть, кружок по середине, выглядит в сравнении с остальной частью как новая..купусту рубили только в путь.

 

Думаю, что это подходящий вариант для чехлов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Стирал чехол на предыдущем матадоре обычным хоз. мылом в ванной , всё высохло , ничего не скукожилось , всё отстиралось . Единственное долго сох паралон .

 Сейчас купил чёрный чехол , он и по тоньше и по практичнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Стирал чехол на предыдущем матадоре обычным хоз. мылом в ванной , всё высохло , ничего не скукожилось , всё отстиралось . Единственное долго сох паралон .

 Сейчас купил чёрный чехол , он и по тоньше и по практичнее.

У меня по ходу новый напрашивается, сегодня замок гакнулся, сначала сношу к т. Зине может новый вошьет, а если нет  то закажу какой нужен, есть темка на Оргах http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=86425, не плохие отзывы и цена нормуль.

Изменено пользователем ivana
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за проблема?...Только что спросил у жены.Покупаете средство для отмывки ковра.Наносите,образуете\ся пена,немного постоит и стираете грязную пену,сохнет быстро,и всего делов то.Этих средств куча,спросите у жён.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типо... Ваниш....для ковров...

Он самый,их валом всяких,какой лучше даже не знаю...Просто читал тему,думаю.....дай у жены спрошу(она недавно ковёр мыла)...и тут мне в лоб,мол "ты что,тупой?Непомнишь,что я ковёр мыла,и как мыла?"...Я уж не стал говорить,что ребята на форуме интересуются :red:  :smex: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мудрствуя лукаво вымыл керхером)) 

Ежли своего нет, то на автомойке за 100р  отмоют. :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такая штука Туф Стуф (автохимия) или как-то так.. наносишь эту хрень, из баллончика, образуется пена, а потом эту пену стираешь. Водой как-то стрёмно, а вдруг там в поры попадёт и вонять потом будет, смотря что за поролон , чехлы-то сейчас другие, не такие как раньше, какой там наполнитель хз..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще отличное средство для (чистки обуви) WOLY sport спрей в балоне .Выводил им пятна на всех кроссовках, в том числе тряпичных .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 В химчистку отдай и нет проблем, у них там сухая химчистка должна быть, им они пальто и остальные шмотки которые в стиральную машину пихать нельзя таким способом чистят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...