Перейти к контенту

очень жду доставки


Рекомендуемые сообщения

Добрый день/вечер/ночь.

Заказал мотю 5.5 лонг в нижнем новгороде у Сергея (титан).

Он сразу обмолвился что я попал в зимнюю партию, но в самый конец.

Сначала он держал меня в курсе событий, а сейчас не отвечает на сообщения. Ну. Новый год, все дела. Я понимаю что не до этого.

 

Вот просто хочется узнать на какой стадии производства моя винтовка из первых уст, так сказать.

Я знаю что партия коротышей 5.5 ушла в нижний.

Просто уже не в терпеж ее получить))

С уважением, Алексей.

Изменено пользователем RedStar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А заказывал когда? Не переживай, ожидание порой скрашивается наворотами новыми, вот я ждал Лельку и она у меня была с новым ложе на 2см длиннее в тыльнике, а у тебя мотя будет со второй точкой крепления и новыми барабашками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,и у меня такое же горе тоже  не магу дождатся  :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в третий раз стал ждуном :smex:, по ходу понравилось?!

А чё так???Про первый винт начитан,ситуация ясна.А второй(другой,по замене) чем не устроил???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё так???Про первый винт начитан,ситуация ясна.А второй(другой,по замене) чем не устроил???

Седьмой раз ждун  :;):  и с каждым разом жду то - что больше мне подходит , но понимаешь это лишь пользуясь предыдущими  :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё так???Про первый винт начитан,ситуация ясна.А второй(другой,по замене) чем не устроил???

Захотел лелю!, а теперь к ней жду лелю 5и5! А тот винт очень понравился, наверное будет в будующем еще и короткий. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей говорил мне при заказе в ноябре, что получу заказ в феврале - получил через две недели в ноябре.

Ждите, он сам позвонит. Теребить его процесс не ускорит - 100% говорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне хоть в марте. Просто хочу знать точно. Когда будет. А то мне рамки сказали с декабря по март. И все. Это печально. Сказали бы, например, что твою винтовку сделают 15 февраля плюс 2 недели на доставку. Я бы вообще не беспокоился. А А так. Эххх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седьмой раз ждун  :;):  и с каждым разом жду то - что больше мне подходит , но понимаешь это лишь пользуясь предыдущими  :da:

Полностью солидарен.Сам лелю хочу,но исключительно в добавок к матадору.

Изменено пользователем Rain807
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже второе ложе запланировал с помповым перезарядом))) тактическую рукоядь с выкидными сошками. Пульки заказал, прицел. Осталось только винт дождаться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Я тоже жду сил моих больше нет)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяца 2 стоял в очереди на декабрь, Эд сказал не успеет до НГ, так что ждёмс дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у Эда однозаряд заказал. У нашего представителя в мурманске точно не помню коротыш или стандарт 58 стоит. Я в шоке)))ушёл от них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у Эда однозаряд заказал. У нашего представителя в мурманске точно не помню коротыш или стандарт 58 стоит. Я в шоке)))ушёл от них.

58 круто надо было к пифпафычу  или к Сергею С-Пб (у него заводские цены), а вот с однозарядом да у них там вроде  коробок нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нижний-город , как оказалось, богатых людей. Всю партию разбирают в первую неделю. Так что под заказ пофамильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация 1 в 1 , даже по дате !

 

Твоя винтовка в Питере уже 2 недели твои реквизиты на отправку ждёт. Я тебе писал с почту. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, а про мою? Ничего не слышно?

Кстати, всех с Новым годом)))

Изменено пользователем Nicaleks
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, товарищи))

Спешу сообщить что Сергей (титан)

Вышел на связь и сообщил приятную новость, я перехожу из разряда ждунов в разряд владельцев)))

Всем спасибо за поддержку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...