Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Разглядывая прицелы от различных производителей, взгляд упал на то как упакованы прицелы Hawke, очень на мой взгляд, классный кейс. Но отдельно кейсов ни где не встречал.

Так вот вопрос, кто и как, а точнее в чем, хранит и перевозит прицелы? И может кому то попадался подобный кейс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот вопрос, кто и как, а точнее в чем, хранит и перевозит прицелы?

На винтовке обычно хранится, транспортируется и проживает прицел.

Как-то хотел приобрести пару мини-кейсов на ebay.com, как раз для прицелов, да что-то как-то не срослось.

Как вариант - http://www.ebay.com/itm/Visionking-Aluminum-Hard-Carry-Case-for-Rifle-Scope-Equipment-Box-Small-Size-/251049755268?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3a73bb4284

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прицелы изготовляются под экстримальные  условия пользования если есть бабки лишние тогда да кейс необходим 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, вот что то такое и хочется....


Прицелы изготовляются под экстримальные  условия пользования если есть бабки лишние тогда да кейс необходим 

 

Просто планируется два прицела на винтовку, ну и при всех расчетах на экстрим аккуратность ни кто не отменял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, вот что то такое и хочется....

 

Просто планируется два прицела на винтовку, ну и при всех расчетах на экстрим аккуратность ни кто не отменял

 Винтовку особенно ствол береги! Два прицела  :xz: зачем? У меня было два один 10х42 и 16х42 оставил один и хватает вполне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один для бумаги 10-50х60 , а второй загонник (пока не определился)

а может для винтовки кейс хороший взять..... :xz:  и в нем все организовать....

Изменено пользователем Nik1977aaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один для бумаги 10-50х60 , а второй загонник (пока не определился)

а может для винтовки кейс хороший взять..... :xz:  и в нем все организовать....

 Кейс для винтовки это желательно, для прицела коробку из картона 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один для бумаги 10-50х60 , а второй загонник (пока не определился)

а может для винтовки кейс хороший взять..... :xz:  и в нем все организовать....

Кого куда с пневмой загонять-то? :xi:

10-50 на 10х ставишь и все, самая охотничья кратность. Для того и переменник.

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как кого куда? А по мухам как охотить? :xz:

Просто тяжелый он ))))

Изменено пользователем Nik1977aaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно тяжелый. 50х с 60й линзой... Ты в кромешной тьме жизнь насекомых изучать собрался или карту Марса рисуешь? :xi:

6-24 и мух влет позагонять, и по бумаге на пневмодистанции хватит, и не тяжелый будет.

 

Прицелы менять - каждый раз заново перепристреливать надо будет. Самому надоест, потом поймешь.

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прицелы менять - каждый раз заново перепристреливать надо будет. Самому надоест, потом поймешь.

 

От колец и планки, на мой взгляд, очень сильно зависеть будет этот момент. Сергиус, я как-то в тире за ним наблюдал, за 2-3 выстрела перепристреливал оптику. А кто-то по пол банки пуль высаживает, чтобы пристреляться.  :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Разглядывая прицелы от различных производителей, взгляд упал на то как упакованы прицелы Hawke, очень на мой взгляд, классный кейс. Но отдельно кейсов ни где не встречал.

Так вот вопрос, кто и как, а точнее в чем, хранит и перевозит прицелы? И может кому то попадался подобный кейс?

Ну, он классный, но не "кейс". Скорее, стилизованный сундучок, ибо это обшитий алюминиевыми листами оргалит. Вам стало спокойнее? :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в Plano большой (1502 вроде бы) влезает егерь с прицелом (как раз 10-50*60) и еще место для второго прицела остается. Только помещается он на задний ряд сидений, в багажник по ширине не проходит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...