Перейти к контенту

Матадор 5.5 стандарт 5878 в Питере


Рекомендуемые сообщения

Прошло 10 лет, как я забросил пневматику и распродал свои пружинно поршневые генномодифицированные ружья. Под новый 2014 год вдруг захотелось опять пострелять. Неделя гугления и я остановил свои выбор на Матадоре. Никаких проблем с покупкой у представителя в Питере  (Сергей) не возникло, рассказал показал, предложил варианты. Прицел Nikon Prostaff 4-12x40 BDC не особо подходит, но даренному коню в зубы не смотрят, да и первая пристрелка на даче на 50 метров показала, что кучу в 25 миллиметров я худо бедно собрал. Дальше посмотрим.

 

По работе я часто бывал в Петрозаводске, Сегеже и Кондопоге, был на ЦБК. Знаю, что людям там живется не просто, папа родился в Медвежегорске, поэтому мне особенно приятно, что винтовка родом с Карелии и там есть и работают такие замечательные люди как Эдуард и его команда. Посылаю ему лучи поддержки и желаю всего самого наилучшего, успехов в его не легком деле.

 

Всех с Рождеством !!! :)

 

 

 

 

post-18227-0-73840000-1389173384_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с хорошим приобретением! Прицел очень даже не плохой, можно по кликам стрелять возвращаемость отличная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Уверен не разочаруешься :da: .

P.S. Мне кажется прицел сильно сдвинут вперёд, специально свой достал посмотреть, у меня 10-12 см ближе к прикладу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай поздравления!!! Маленьких куч, метких выстрелов и самое главное, чтоб время хватало на пострелять.

В общем не позволяй и пылинке сесть на стоящего в углу Мотю, пусть чаще в руках на пострелушках будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прицел действительно сдвинут немного вперед, но я долго им елозил что бы было удобно. Расстояние от окуляра до глаза   приблизительно 10 см, что соответствует паспортным характеристикам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем полку прибыло)) Поздравляю!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...