Перейти к контенту

Кто как камуфлирует свои мегабластеры?


Рекомендуемые сообщения

Ну что ура доделал осень и пришла зима, теперь зимний делаю.

Вначале выложу еще раз просто в неопрене, потом с бахромой

Поехали

Теперь в бахроме

post-10404-0-04729100-1386995186_thumb.jpg

post-10404-0-96642200-1386995213_thumb.jpg

post-10404-0-05268900-1386995235_thumb.jpg

post-10404-0-34503400-1386995300_thumb.jpg

post-10404-0-74899300-1386995311_thumb.jpg

post-10404-0-34557200-1386995325_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 514
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Всем привед. Вот сделал для своего Эда весенне-летне-осенний костюмчиг. На носу зима будет и зимнмй вариант.

Стопудово! гранатометчика со снайпером фиг спутаешь

Добавлю свою наработку,удобно и прицеливаться не мешает,у жены отобрал старое платье.И фломастером поразвлекся.Баллон с краской слегка пустил в ход.

Загружено фотографий

Евгений-отлично получилось!

А почему бахрому с верху не стал вшивать-чтобы верхнюю прямую линтю скрыть визкально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глеб -в любом магазине тканей:)

Это же обвчная комо ткань

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выкройку бы в студию получить =)))
Евгений-отлично получилось!

А почему бахрому с верху не стал вшивать-чтобы верхнюю прямую линтю скрыть визкально?[/quote

Сам не думал, спасибо. Мастеру скажу чтоб в зимней шкурке додумаю.

Глеб -в любом магазине тканей:)

Это же обвчная комо ткань

Неопрен у нас в Омске продают безцветным. Мастер сама красит на станке. В любой цвет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глеб -в любом магазине тканей:)

Это же обвчная комо ткань

Олежка я не как не могу найти его (((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос на засыпку, так на авось что есть комм. деятельность в Вашем понимании???

Коммерческая деятельность, предусматривает извлечение прибыли!!!! Давать выкройки, сведения о материале и методах его обработки, по моей просьбе, на безвозмездной основе - не коммерческая деятельность.

По этому и написал задавайте вопросы все ей, я в этом не разбираюсь как в балете. Пришел забрал и ушел.

Если вопрос есть по Судебно-Экспертной деятельности или Юриспруденции - это мое, велком!!! 

Давать выкройки, сведения о материале и методах его обработки, по твоей просьбе, на безвозмездной основе-конечто же не комм. деятельность,а размещать рекламную информацию о швее,которая изготавливает свою продукцию далеко не безвозмездно (вывод сделан на основании вот этого твоего поста: http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=19767&p=496329  ) без согласования запрещено.

поэтому или безвозмездно размещай здесь выкройки, сведения о материале и методах его обработки или давай рекламу желающим в личке.

 

спор считаю закрытым.позже все лишнее потру.

 

еще момент: прекращай в своей теме о Матадоре обсуждать дедов,охоту. я там лишнее потер,но если это начнется вновь-ты будешь наказан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для зимы использую обычный бинт для обмотки винтаря.Для других сезонов ленту шью из комуфляжа  соответствующей расцветки.Вот осенью такой у меня был.Просто и без заморочек. :)

post-14187-0-25313600-1387280861_thumb.jpg

post-14187-0-59047300-1387280880_thumb.jpg

Изменено пользователем Exploder
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для зимы использую обычный бинт для обмотки винтаря.Для других сезонов ленту шью из комуфляжа  соответствующей расцветки.Вот осенью такой у меня был.Просто и без заморочек. :)

Андрей-а под что этот комуфляж?

Ты в городе стреляешь чтоль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей-а под что этот комуфляж?

Ты в городе стреляешь чтоль?

Эт я старые шорты в расход пустил. :xi:  Тем не менее,в осеннем с лёгким снежком лесу нормально.Главное в камуфляже,это разбить очертания предмета на визуально  отдельные фрагменты.Как вариант ещё пробовал тот же бинт для обмотки,но хаотично покрашенный йодом и зелёнкой,тоже норм.Просто у меня привычка с армии осталась использовать подручные и простые средства для маскировки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы сразу мотю йодом и зелёнкой не обмазать? Всё равно от бинта измажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже писал не раз -чтоб бинт не мазал винт-отвар луковой шелухи и необыкновенный цвет камуфляжа .и при выжержке отдельных частей бинта дольше получаем затемнения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рекламы ради-подчёркиваю,а чтобы лишнее деньги не тратили комрады

-я вот  заказал зимнюю ленту-по моему оч. даже дёшево -210руб всего

Длина ленты 548 см, ширина 5 см
Клеится сама к себе,Обладает противоскользящей текстурой на основе латекса

Правда она ещё едет где то

http://i1.storeland.net/1/634/6330890/afacdb/kamuflazhnaja-zashhitnaja-lenta-raven-urchin-lab-snow-sneg.jpg

Изменено пользователем olego
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-5656-0-50311100-1387805073_thumb.jpgсвою прежднюю стрелялку я одевал так как на фото .

для города самое то ,дёшего и сердито !

ту которую жду ,одену примерно также !

многочисленные городские и переферийные вылазки

показали этот способ маскировки как самый надёжный с учётом авто .

что касаемо леса или прочей охоты ,то в маскировке совсем нет никакого смысла ,

кроме эстэтики для самого себя !

всем известно : живность реагирует на движение ,а не на то что у вас ложе розового цвета !

Изменено пользователем -avatar-
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно не соглашусь по поводу леса и поля!!!
Во первых прямых параллельных линий в природе практически не существует-поэтому разбить силуэт человека и образ"стреляющей палки"-это главное в маскировке!

А то что от ноусеров штаниной от джинс можно брлее удачно замоскировать винтовку чем армейскими тканями типа ХАКИ-ты прав Евгений абсолютно!

Изменено пользователем sashok79
кары.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых прямых параллельных линий в природе практически не существует-поэтому разбить силуэт человека и образ"стреляющей палки"-это главное в маскировке!

 

 

серые картонки очень хорошо запоминают не только тех кто на них смотрит ,но и на чём эти смотрители катаются и тд .

в лесу же ,тот же трофейный птиц,в первую очередь реагирует на движение ,как и все более крупные трофеи .

-------------------

беспалевной всем маскировки

и метких выстрелов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Маскируете ли вы как-то саму Лелю?

 

Психанул и перемотал лельку свою камуфляжной лентой. Скорее всего в  городских условиях это совершенно ненужно, НО … Я обратил внимание, что даже если кто-то и видит её у меня в руках в городе - почти никто не ассоциирует её с оружием, особенно если нести в перевернутом состоянии.

Нет стандартного анодированного металла и многие ассоциируют её с игрушкой или просто непонятным предметом.

 

+защита от мелких сколов и амортизация во время прикладки к автомобильному стеклу и тд.

 

Любопытно услышать ваше мнение.

post-18135-0-51216400-1389190842_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чт за модель сошек? Кто производитель? :)

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Хочу такие! Где брал???? :xi:

По теме: если тебе кажеться что так лучше то - так и есть!!! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чт за модель сошек? Кто производитель? :)

Сошки модели "Сокол-1". Случайно попались, да и всего две было, пришлось забрать! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Хочу такие! Где брал???? :xi:

По теме: если тебе кажеться что так лучше то - так и есть!!! 

в том то и дело, что может только казаться)

 

а может кто-то так уже делал и наткнулся на неудобства в будущем…так то на грабли тоже не хотелось бы!  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело, что может только казаться)

 

а может кто-то так уже делал и наткнулся на неудобства в будущем…так то на грабли тоже не хотелось бы!  :)

Так есть тема на форуме http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=11752

там вроде все рассмотрено.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так есть тема на форуме http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=11752

там вроде все рассмотрено.

 

Слегка не то. Та тема всё же посвящена защите от царапин, который в моем случае лишь побочный  :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слегка не то. Та тема всё же посвящена защите от царапин, который в моем случае лишь побочный  :da:

Что скажешь на это?  http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=3038&hl=%D0%BA%D1%82%D0%BE+%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D1%83%D1%84%D0%BB%D0%B8%D1%80%D1%83%D0%B5%D1%82

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...