Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 59
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Р3М не продан.цена снижена до 48 тыс+банка пуль.дальномер veber цена снижена до 4 тыс руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не официал, извини.позже может и скину дешевле.продаю не из за нехватки денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Р3М+ 2 банки пуль-47 тыс руб

дальномер-4 тыс руб

дальномер купил бы но дешевле давай поторгуемся
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дальномер продан.уедет в Краснодар.остался Р3М+ 2 банки пуль-46 тыс руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё правильно.тока не 1 а 2 банки пуль.на кучи не отстреливал,но думаю что стандартные.по крайней мере куда стрелял туда и попадал.45т.р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрёмно как то без отстрела на кучу брать-кот в мешке,типа... Потом не вернёшь. Не в обиду.Как с доворотами-переворотами? Имеет место?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тир 30 метров всего.не отстреляешь толком.куча как у всех.кто то собирает кучу лучше чем она идёт от Эдуарда.всё зависит от стрелка.я могу отстрелять попробовать с пятницы на субботу,в лесу,и отписать.и фото приложить.а так в принципе можно спросить у одноклубников,у всех кучи на Р3М собираются нормально вроде.только что отпулял барабан пулек недоворот маленький присутствует,но я не резко дёргал а спокойно.но барабан доворачивать не приходится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руки к игрушке прикладывались? Если да,то в какие места? Скорость настраивалась самостоятельно,или шла с "завода"? Если самостоятельно,то как поменялся звук выхлопа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

винтовка разбиралась.в редуктор и резик не лез.скорость регулировалась под стандартные настройки винтом поджима.была зафиксирована клеем гаечка.помню по Р3 она откручивалась.был пересмазан усм.вроде всё.

post-13726-0-14183900-1394639492_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...