Перейти к контенту

В Новый Год без очередей или конец барыгам!


Рекомендуемые сообщения

Правильно, так оно и есть, ты на Ганзах лазишь? Я там почти прописан, и очень удивляюсь - люди не знают Эдган, приходится просвещать, как правило - это дети малолетние в кроулинг входят, ну мне не в падлу разъяснять, в последнее время, кстати, очень много детей в кроулинге появилось.......

Валер скажи "кроулинг" это по монохромам или по кроликам? :) Ты всё же не очень там среди парубков то им ишо психику ставить,а то нахватают чертей с измальства.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я созрел быстрее :-) Три месяца эксплуатации CFX, параллельное чтение форумов... анализ конкурентов :-) еще пара недель и заказ.

Андрей :) Тот-же срок, та-же винтовка(CFX), те -же действия, итог - удлиненный матадор. Редкое совпадение :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валер скажи "кроулинг" это по монохромам или по кроликам? :)

По кроликам будет "рабитинг". ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей :( Тот-же срок, та-же винтовка(CFX), те -же действия, итог - удлиненный матадор. Редкое совпадение :mellow:

 

Это, видимо, стандартный путь :(

У меня похожий: Gamo Hunter (месяц) -> стрельнул в тире из Матадора -> через неделю купил стандарт :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз пошла такая пьянка-иж 38,mp 512,Norica Marvic Gold, ОН дл. и вот вот опять ОН дл. рестал. :D

Изменено пользователем Alexandr777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо нам на государственный уровень выходить, а то глядишь и 3мя Дж поплатимся )

 

Сам к Эдгану пришел довольно случайно. Читал на ганзах о нем, но слишком дорого было. Хотел купить Иж-60ПЦП, а купил Эд )

А путь мой вообще короткий: Иж-60 пружинка и потом сразу Эдган ) Правда 4.5, но больший калибр и не нужен ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охохо...сколько у меня всего было то...попробую перечислить: Иж 38,мр 512 было штук 10 (апал и продавал-нравилось с ними возиться)Иж 60 металл 9 штук было,в пластике было 2,иж 22 3 штуки было.Потом Гамо Шэдоу 1000,Гамо ЦФХ фулл ап от Петрухи,Хатсан 80, Потом первая винтовка РСР Дудиса, сейчас Вальтер 850 СО2 и Иж 60 рср(продаются :) ) Примерно так.. :rolleyes: Ах да...ещё был Хенэль Зуль 312 и последняя ППП винтовка- Диана 54

Сейчас стал Ждуном и спешно всё распродаю дабы скорее завладеть ИМ :) Вот так и живём ;)

Изменено пользователем Air Shoot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Дудиса в первой винтовке стоял какой то левый редуктор...плато не было вообще,разброс скоростей достигал +-15 а то и 25 м\с,потом глюк был с 10 метров куча А4,перебрал стало на 50 м 20 мм,потом опять скорости запрыгали...короче пользуется им сейчас человек...редуктор высверлил вообще,резик заварил аргоном(естественно со вставкой внутри ;)) и сейчас радуется :rolleyes: Птичей крови на нём немеряно.

На фторой фото я сороку как раз выцеливаю :)

post-394-1229119852_thumb.jpg

post-394-1229119892_thumb.jpg

Изменено пользователем Air Shoot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валер скажи "кроулинг" это по монохромам или по кроликам? :rolleyes: Ты всё же не очень там среди парубков то им ишо психику ставить,а то нахватают чертей с измальства.. :)

:-) Если учесть, что до этого я вообще ни какого оружия не имел... за исключением срочной службы (83-85). То как-то я очень быстро подслел на пневму, да не только на нее :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:-) Если учесть, что до этого я вообще ни какого оружия не имел... за исключением срочной службы (83-85). То как-то я очень быстро подслел на пневму, да не только на нее :-)

А я со ружием тоже дел никаких не имел(кроме вооружённых сил 85-87)но пришёл спам по интернету про кауюто фирму торгующую травматикой и пневматикой.Почитал на ганзах.Про НЕГО мало лестного.В список потенциальных покупок не включал.Но очень известный на форуме участник с тремя большими звёздами пригласил на пострелушки.В этот же вечер заказал.Так что слава ,Мастеру,я избежал мук и сомнений РСР или иное.

Изменено пользователем vinny
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D ГХ440, ОН, опять ОН, маленький ОН, и опять ОН! :D :D :D

 

Миха,забыл приписать "САМЕЦ" :rolleyes::):)

 

P.S.Ну в общем :МР-512,Крыс-2100,Крыс-2200 и очень хочется приобресть длинного папу... :P :P :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха,забыл приписать "САМЕЦ" :(:(:(

 

P.S.Ну в общем :МР-512,Крыс-2100,Крыс-2200 и очень хочется приобресть длинного папу... :P :P :P

За чем тебе длинный ?Бери короткого ,говорю как имевший длинного и сдувавшего с него пыль в углу комнаты,и имеющего теперь короткого и стряхивающего с него перья и дорожную пыль.. :(И при 310 км/ч зажибишки летят не так точно

Изменено пользователем vinny
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сразу ОН "САМЭЦ" B)

Не Тёзка, Сергей правильно поправил, второй ОН был самцом!!! :D

 

и очень хочется приобресть длинного папу... :P :P :P

И послушай, что Влад говорит! Хотя если ты хочешь тока на ходовую, всяких вкусных птичек пострелять, вот тока в этом случае, по моему мнению, удобен длинный. Ну а в остальном.............. , возьми стандарт! Вон Игорь-Пипафой, с коротыша на соревнованиях призы брал. ;)

Изменено пользователем miksa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не Тёзка, Сергей правильно поправил, второй ОН был самцом!!! :D

Я про себя писал :rolleyes:

У меня не было до эда никаких других пневматов (личных) :rolleyes:

Изменено пользователем BERG
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...