Перейти к контенту

Primos Trigger stick tripod, Диана 350 и Эдган Матадор


Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Хотел представить обзор малоизвестного у нас трипода - Primos trigger stick - во всяком случае в интернете не нашел объявления о их продаже в России. Русскоязычное видео нашел только одно - с Украины, мужик там лупит с этого трипода из трехлинейки и 308, кажется, калибра. Линейка этих триггер стиков полная - моноподы, биподы и триподы. Я заказал себе трипод как наиболее устойчивую конструкцию для стрельбы - не судите строго, хилые мы ))) Изделие понравилось, на днях попробуем пострелять с ним в тире, в т.ч. с мелкана. Этот обзор первый для меня опыт, поэтому сильно тапками не кидайте, да и с ППП давно не стрелял, а с Дианы 350 стрелял вообще второй раз в жизни )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем участникам съемок! Обзорчик немного затянут, но все наглядно. :ok:  Жаль, что у вас не получилось кого-то снять (сороку или хозяина) :xi: , но с таким приспособлением это быстро исправится  :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Обзор не плох, если не одно но, с такой Техникой  Безопасности оператор не долго проживёт :xi: . У него взведённый ствол ,как минимум пару раза  перед носом мелькнул   ::-0:, аккуратней парни  :smex:  

Изменено пользователем Ajks
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Обзор не плох, если не одно но, с такой Техникой  Безопасности оператор не долго проживёт :xi: . У него взведённый ствол ,как минимум пару раза  перед носом мелькнул   ::-0:, аккуратней парни  :smex:  

Да, это есть немного ))) Но я обычно, как взведу, палец держу за курком. Спуск у меня с большим предупреждением, поэтому выстрелить не должно. А так еще немного волновался ))), поэтому и ролик немного затянул. Попробую на кучу с него в тире пострелять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...