Перейти к контенту

Травит через клапан


Рекомендуемые сообщения

Камрады, получил новый винт. Успел его забить пару раз нормально, но после очередной заправки стал травить.

Пробовал из бпллона, с насоса - вае равно сопит. Везти представителю?

Изменено пользователем Jayst
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так какой клапан то травит, выпускной или вкускной?

А какая разница? Винт новый, на гарантии. Если возник вопрос про представителя, значит самому поменять проблема.

Так что, лучше к представителю. Все-равно за это уплочено :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так какой клапан то травит, выпускной или вкускной?

Клапан, через который заправляется винт воздухом. Чистоту заправочного отверстия соблюдаю (пробка есть). Стружка на заводе могла же попасть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что его там делать? страви воздух, свинти пробку переднюю, прочисти все, на худой конец замени резинку да и все. работы на пол часа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже договорился с Сергеем. Сам не полезу.

Вот если бы это компьютер был - я б всё там починял бы :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже договорился с Сергеем. Сам не полезу.

Вот если бы это компьютер был - я б всё там починял бы :xi:

Вот и правильно :voo:  каждый спец пусть в своей теме разбирается :;):

Могла мусорина из насоса попасть под резинку клапана, там работы на 15 минут.  :red:

ломаться там не чему :red:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездил.

Был не до конца закручен винт клапана

С выздоровлением вас,Андрюх! :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К этому сообщению с юмором подходить? :)

Казнить никого не надо.

А Сергею большое спасибо, кстати, за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездил.

Был не до конца закручен винт клапана

Так он и не должен быть до конца закручен. Одна треть оборота после касания винта, резинки и пробки.

Изменено пользователем GIZMO413
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он и не должен быть до конца закручен. Одна треть оборота после касания винта, резинки и пробки.

Я думаю так и было сделано  :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Да у меня на Р3 такая же фигня была. Только сам делал под дистанционным руководством представителя))) . Если б на этом и заканчивались проблемы, то можно было б жить долго и счастливо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К этому сообщению с юмором подходить? :)

Казнить никого не надо.

А Сергею большое спасибо, кстати, за помощь.

Шеф суров, но справедлив и борьба за качество ведется бескомпромиссная.

Дабы качество неуклонно росло!

И оно растет и заметно.

Все сообщения об неисправностях собираются Пашей, анализируются и результаты представляются Шефу и если это человеческий фактор - делаются оргвыводы,

а если  причины в браке деталей - напрягается производство, если улучшать надо конструкторское решение - мобилизуются конструкторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё, правда? :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда я спокоен!))))  А то два девайса подряд, и оба по задней пробке травят, да ещё косяки по-мелочи.... Абыдна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все в не качественных резиночках. Тоже крутил ее вертел, смазывал и шаманил, течет и все. Помогла только замена.

Так что не наезжайте на сборщиков , у них работа монотонная, каждый день одно и тоже, руку набили. А резиночки не они делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все в не качественных резиночках. Тоже крутил ее вертел, смазывал и шаманил, течет и все. Помогла только замена.

Так что не наезжайте на сборщиков , у них работа монотонная, каждый день одно и тоже, руку набили. А резиночки не они делают.

Толик, с тобой полностью согласен .Производитель должен ставить качественные резинки, а ставят дешевое  говно - это мягко сказано. И я не вру. И где только производитель это покупает??? Столкнулся уже не раз - просто пока молчу. 

Вчера делал модер и посмотрел, что стоит спереди - аж передернулся - хотя роли ни какой не играет, но все же.  В любой сантехнике резинки лучше. Видно в СЕГЕЖИ не исправимые ...Ну не как не хотят к народу - с добром  :nez:

А если такая же  х,,,ня стоит внутри???  Вот поэтому и недовороты ???. :smex: ...... и течка..........???   и еще что то ???   Ну  МЛЯ! !!

Написал, то что есть.l    Без обид., :)

А еще и воевать хотим - не смешно???......??????????????????????????

 

Извините  -- удалите -  накипело 

Ну какой есть. :red::(

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласны я с тобой, Саш, комплектация говёнными резинками сразу накладывает свой отпечаток. Ждёшь-ждёшь девайс, а он приходит сдутый, да ещё ссытся потом... Вот и начинается - там замени, тут пересмажь, здесь перетяни... Это всё нетрудно, но как-то...противно что-ли. Как будто дефективного щенка на улице подобрал и притащил домой выхаживать. Только это ИМХО и , господа, без обид!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется верить, что это допустимый процент косячных резинок. И в основной массе, все без утечек. 

Не может же из 1000 изделий быть 100%  без брака ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...