Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ура в конце месяца должен получить своего Лонга + прицел щ, ребята подскажите какие кольца для этого прицела брать, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от бюджета, в основном многие берут недорогие Липерс, если не жалко деньжат, то Люпольд!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по высоте лучше какие? Просто на прошлый лонг ставил какие были не задумывался, были высокие под заднее нижнее кольцо поткладывал несколько слоёв изоленты что бы престрелять прицел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать, это тебе лучше идти в магазин и подбирать, а лучше с продаваном договорись, купи парочку высоких и средних, какие удобнее будут, те и оставь, а другие верни обратно, покрайней мере я так сделал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура в конце месяца должен получить своего Лонга + прицел щ, ребята подскажите какие кольца для этого прицела брать, спасибо.

Как я тебя понимаю! я тоже жду не дождусь своего лонга, по идеи скоро отправят, так что терпения только терпения  :da: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже по ростоянию должна фура в субботу подъехать или сегодня в пятницу, 21 выехала сегодня 24, ростояние почти 1000 км,сегодня буду звонить узновать, вот правда как ехать заберать на улице 38 :( а ехать 96 км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Планировал к концу января получить, но видимо какието задержки :unsure: , так что жду в начале февраля. Как раз 9 месяцев ждунства будет :mm: Надо было зачать ребенка своей когда заказывал, глядишь родила б кпиезду,а чо сразу два праздника :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз через год был бы день рождения у абоих, но свечку на торте задул бы мотя, с одного выстрела :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже по ростоянию должна фура в субботу подъехать или сегодня в пятницу, 21 выехала сегодня 24, ростояние почти 1000 км,сегодня буду звонить узновать, вот правда как ехать заберать на улице 38 :( а ехать 96 км

 

Это куда же тебе ехать столько? Мне до транспортной компании ехать 5 мин, а я не могу поехать хрон забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне осталось часа 3-4 и я.......

Дааа, везуха тебе братуха :voo:

Изменено пользователем sashok79
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все он у меня на руках. Ощущения не передам. сами свои подержите и поймете. Фото пока не могу .по техническим причинам. Дочь фотик убила. Могу с телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай не тени фото с телефона и выкладывай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...