Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!С февраля сего года в Барнауле открывается мастерская по гарантийному и после гарантийному ремонту продукции ООО "Эдган".С вопросами обращаться по тел.962-791-9076.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

В феврале появится стенд по настройке редуктора,так что у кого вопросы-задавайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь вопросы по обслуживанию и ремонту,остальное на мыло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Привет эдгановодам Алтая и не только!!!

Случилась у меня поломка, мой мотя сдулся, после холостого выстрела, был щелчок, и всё, 10 минут и пустой резик, при заправке 210. Как я узнал позже, это обломился шток БК. До этого винт полтора года только радовал, всё работало чётко и стреляло точно.

Сам разбирать не стал, побоялся, вдруг накасячу, вышел на форум, и узнал, что у нас в Барнауле совсем недавно открылся сервис. Позвонил, Вячеслав сразу отозвался, отвёз винт,три дня и всё гуд!!!!!!(благо деталь была в наличии). Заодно сделал ТО,короче доволен как слон. Всем рекомендую. Качественно и оперативно. Ещё раз спасибо Вячеславу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Вчера забрал своего Морю все быстро просто без проволочек и ждунства!Спасибо Вячеславу Андреевичу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всем привет!Кто спрашивал про запасные магазины,сбрасывайте заявки на мыло,только быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Эту деталь можно новую заказать, а то сорвал резьбу одного винта... Неприятно. :(


вот эта деталь

post-8374-0-39917900-1416563419_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту деталь можно новую заказать, а то сорвал резьбу одного винта... Неприятно. :(

вот эта деталь

Вы имеете в виду заднюю пробку резервуара.Попробую,а лучше принесите винтовку ко мне там и посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Приветствую всех эдганаводов и наш региональный сервис в лице Вячеслава Андреевича ,хочу выразить вам свою благодарность за радушный приём и чашечку кофе, за быстро зделаное ТО и ремонт и за ваше позетивное настроение вавсем ,желаю процветания в вашей не лёгкой работе.Удачи вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Добрый день. Есть ли в наличии заправочный штуцер под квик для матадор. Если есть, то сколько стоит и как приобрести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Есть ли в наличии заправочный штуцер под квик для матадор. Если есть, то сколько стоит и как приобрести.

ответ получен по телефону. спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Добрый день Вячеслав,ответьте пожалуйста можно ли у вас приобрести магазины Матадор 6.35 и по какой цене?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день Вячеслав,ответьте пожалуйста можно ли у вас приобрести магазины Матадор 6.35 и по какой цене?

Ответил в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! Теперь в Барнауле есть компрессор для заправки баллонов.Обращаться можно ко мне или в магазин Трофей на Короленко 102,там же можно купить сопутствующие товары.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Вечер добрый

Я вот сейчас понять не могу

Чтобы сделать объявление на продажу

Необходимо написать 5 сообщений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...