Перейти к контенту

Ульяновск R3M стандарт №6174


Рекомендуемые сообщения

Здравия всем, Эдгановодам!

Хочу поблагодарить Эдуарда и весь коллектив, моя очень доволен :voo: !

И поблагодарить Игоря(pifpafoy) за его терпеливое,уважительное отношение!

Мы вместе с Мотей уже 113 дней, забрал я его в автотрейдинге 2 октября. До этого был обладателем MP-61 потом случайно узнал что есть такая пневма РСР и спешно стал копить на Хатсана44-10. Купив хачика,началось мое первое знакомство с семейством РСР. И вот с того момента как я стал инфицирован вирусом "ПНЕВМАНУТОСТЬ" прошло пол года(душара),из них три с половиной с Мотей,о чем нисколечко не жалею и всем того желаю :da:.  Примите,в свой спецотряд  :) ?

Вот моя нескучная компашка:post-17084-0-13953200-1390486813_thumb.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением, а песик, что-то заскучал, не уж то Матадор не по нраву...!!!??? :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с хорошим приобретением, этот винт тебя будет только удивлять ... В хорошем смысле!

Я со своим ни разу не скучал... :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай поздравления,метких выстрелов.Бери собаку с собой на ох..ту глядишь она и повеселеет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера установил новый ОП Vector Optics Sentinel 4-16x50 E-SF, сегодня занимался пристрелкой. Тир находится далековато, в другой части города,поэтому стрелял с дверки авто.Вот что потом получилось у меня:post-17084-0-12034900-1390499998_thumb.jpg.  5,0м, калибр-папа.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ульяновском полку прибыло. :)

Очень рад встретить землячка :da:

Жаль фотка одна , ложбайка по ходу темненькая ! А чем собакен так растроен :)

 

Поздравляю с приобретением, а песик, что-то заскучал, не уж то Матадор не по нраву...!!!??? :pok:

Дремал  он а тут я со своей фотосессией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прими и мои поздравления! Метких выстрелов тебе. Собачка отличная, можно с собой и в лесок вместе с винтовочкой взять. Пригодится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я например "не доволен" этим чудом. А причину щас расскажу. Пошел проводить эксперимент на 55м в -16, ветра небыло никапельки. Пострелял с теплого винта на 55м. Собрал несколько куч 2 х 2см. Знаю плохие кучи, не в этом суть. Подождал час пока винт охладится и решил еще раз пострелять на 55м. Куча ушла четко в низ на 3см и на 3 см в лево. Печалька. Тут уж ничего не поделаешь :( Попробую еще раз ночью на улице пострелять с теплого винта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, Эдопневма рулит, как ждун завидую , но по доброму))))

        P.S не расстраивай собаку, дай ей тоже пострелять :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже бывает то пуля в пулю то собрать не могу или настроение или еще что. Может инопланетяне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сомнения подтвердились, домой пришел, отогрел винт, задул и пошел, серия из 5 пуль и подтвердилось(все четко попало в цель), Уводит кучу уводит при охлождении винта   :(

Изменено пользователем wolfhjvf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сомнения подтвердились, домой пришел, отогрел винт, задул и пошел, серия из 5 пуль и подтвердилось(все четко попало в цель), Уводит кучу уводит при охлождении винта   :(

Все правильно, так и должно быть, не переживай. Поздравляю, пусть только радует!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...