Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

УРА.всё в идеале, доволен пипец, домой приехал два чеса ещё не распаковал, силу выдержки тренеровал :-), сночала распоковал прицел в прицелах не особо, юзал в инете месяц, остановился на Щ 6-25*50 повертел покрутил, норм довольный,дальше распоковал Матадор и ту на тебе, очнулся через 30 минут, встал посмотрел на Матадор и ещё раз на на на 30 минут, так жена говорит B-), винт порадовал супер восторге,вот только с затвором что то не так, когда взводишь трётся как буто не до конца отполерованный и следы трения есть, буде както лечить.Большое спасибо всем производителям Матадора, большое спасибо Наталье представителю, спасибо что радуйте всех токими девайсами. Всех поздровляю с преобретениями пусть радуют, а ждунам терпения, как говорится дембель не избежин, всем позетива.А да чуть не забыл с прпесью, не хотел не грамотный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был до этого тоже лонг R3, затвор был отполеровон в ноль,а тут даже пальцами чуствуется и каждый раз взводишь аж на нервы даёт.

post-14652-0-29724300-1390666974_thumb.jpg

post-14652-0-66379700-1390666986_thumb.jpg

post-14652-0-34388100-1390666996_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был до этого тоже лонг R3, затвор был отполеровон в ноль,а тут даже пальцами чуствуется и каждый раз взводишь аж на нервы даёт.

Прими поздравления!Классный винт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище мои поздравы!!! А по поводу смазки и притиры возьми Хадо для даст и не много поработай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!! Метких выстрелов!!!!! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, поздравляю! Отличный аппарат. И номерок классный. Желаю метких выстрелов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер удобный для запоминания)) Метких выстрелов!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том что, когда надо было ехать заберать на улице был мороз 38 местами 40 растояние 96 км,мошина замёршая не завести, начил планы строить с вечера как добраться узнал про такси, автобусы, всех обзвонил кто на калёсах,нашол и то утром, а есть уменя один товарищь, хороший товарищи, мы друг друга подкалываем во сновном с чёрным юмором он мне с вечера начал подкалывать, не придет винт, не доедишь в этом смысле дальше больше, глумился. Последняя ммс была за мной, я победил УГАГА

post-14652-0-45214700-1390745720_thumb.jpg

post-14652-0-15444600-1390745732_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что это в ложе с сзади за кружок?

Похоже ты долго ждешь .Если не понемаешь за 2-ю точку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...