Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствовать и нехвотарь!Решил написать про девочку так как я непервый владелец винтовки, но продукция здган у меня в руках впервые,напишу какой она досталась мне:первое после получения, конечно стрельнул в хрон ,скорость "55 легкой, решил понизить до максимума получилось " 40 (-+1) 32пука до падения скорости(с225до110бар) ниже неотпускается решил оставить пока так.Про лели все пишут откат, отскок моих 400 выстрелов полет нормальный, тобиш ничего этого нет. :lol: На кучу отстрелять толком непполучилось а вот кортон дрявлю испровно хотя и прицел уменя ужас лип 4-16*50 он явно не для лели.Ну а фото чуть попозже она сейчас для фотосессии неготова.А самое главное что она радует :eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздрава!!!!! С фото не задерживай))) :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствовать и нехвотарь!Решил написать про девочку так как я непервый владелец винтовки, но продукция здган у меня в руках впервые,напишу какой она досталась мне:первое после получения, конечно стрельнул в хрон ,скорость "55 легкой, решил понизить до максимума получилось " 40 (-+1) 32пука до падения скорости(с225до110бар) ниже неотпускается решил оставить пока так.Про лели все пишут откат, отскок моих 400 выстрелов полет нормальный, тобиш ничего этого нет. :lol: На кучу отстрелять толком непполучилось а вот кортон дрявлю испровно хотя и прицел уменя ужас лип 4-16*50 он явно не для лели.Ну а фото чуть попозже она сейчас для фотосессии неготова.А самое главное что она радует :eee:

а дырка в дуде какая?

пс: поздравлкния

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а дырка в дуде какая?

 

Дырка в теме )) (в названии)

Хорошая Лелька, через мои руки прошла в свое время )) Поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дырка в теме )) (в названии)

Хорошая Лелька, через мои руки прошла в свое время )) Поздравляю!

Упс, не узрел с устатка. Сорр

Мастеру ресрект:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Вот и дошли руки до фоток!


фитки слишком тяжелые попробую уменьшить чтоб в одно сообщение встали


,

post-16706-0-48346000-1392795441_thumb.jpg

post-16706-0-44577900-1392795589_thumb.jpg

post-16706-0-06058200-1392795789_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клёвая Лялечка, поздравы!!! А прицел да.....поменяй по возможности)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:voo: Камуфляж зачётный!!! Хрен кто догадается! :xi:

Изменено пользователем Димыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: Да прицел не для лельки это точно!

Наднях стрелял на 100м (+-5) так как мерил машиной ну и шагами продублировал.так вот баночки от детского питания которые 100грамовые уверенные попадания 2 из 4 это на улице при снежке,илегком ветре с машины,это насловах, надо будет вследующий раз запечатлить на видео.такчто прицел дело 2-е,1-е дальномер .Да и еще полял! что уровень нужен обязательно, особливо из машины,


:voo: Камуфляж зачётный!!! Хрен кто догадается! :xi:

На это и расчитано страшно,но эфективно. :voo: все гениальное в простате

post-16706-0-04505500-1392797261_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё верно. Дальномер и уровень на прицел - обязательные атрибуты. Тут в барахолке хороший складной уровень у кого-то видел. Сам таким пользуюсь на матадоре. Очень нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: 

На это и расчитано страшно,но эфективно. :voo: все гениальное в простате

:) да дело не в простате!!! Или может Я не понимаю как простата страшно эффективно влияет на камуфляж??? :)) не смог сдержаться!!! :)

Ты из сугроба снега стреляешь? Я цвет сделал бы такой что бы сливалось с одеждой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет стрелял я с машины, люди ходили частенько вот и обмотал в полевых условиях так сказать(что было подрукой а это оказалось обыкновенная пеленка :mm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тож всё думаю на Ляльку костюм лешего сварганить))) надо будет как-нибудь заморочится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уровень ставь под переднее кольцо, которое ближе к модеру, удобнее на него смотреть будет! Для этого переставь кольца гайками вправо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уровень ставь под переднее кольцо, которое ближе к модеру, удобнее на него смотреть будет! Для этого переставь кольца гайками вправо.

Спасибо за подсказку.сейчас накинул просто для того чтобы прицел выставить,он завален  немного в право.Изначально стоял на втором кольце от модера,сверху.

Подскажите пожалуйста сколько комленты надо для лельки 1или2 шт (жилательно и фото) а то я больше склоняюсь в пользу лешего или чего то подобного.НО пока нет достойного прицела делать что либо нет жилания, нелюблю переделывать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камленты на Лельку одного рулона за глаза хватит.Его там мотать всё равно особо не куда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камленты на Лельку одного рулона за глаза хватит.Его там мотать всё равно особо не куда.

Спасибо! 

буду пробывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...