Перейти к контенту

Завладел матадор лонг 5,5 1023


Рекомендуемые сообщения

Принимайте))))

Матадор 2008 г.в., я 2-й хозяин

Смотрел на разные винтовки, лонга взял у земляка в руках подержать и выпустить уже не смог))))

Сегодня первый раз в жизни был в тире (50 м), ощущения непривычные))))

Возраст винта конечно приличный, но эдган есть эдган)))) для моих любителских стрельб должен подойти на 100%

Винт сфоткаю позже, кучу выложу. Стрелял первый раз (в тире на 50 м), можно реально муху на мишени пристрелить, просто удобную позу для стрельбы так и не нашел))))и после попадания пули точно в крест, мне, как охотнику стало не очень интересно стрелять в таких условиях (сидя, упор, без ветра, мишень неподвижна, кратность 32), во 2-й мишени не знаю сколько пуль, просто меня научили, что всю заправку надо отсрелять в хрон, чтобы проверить редуктор, но за неимением хрона, было решено отстрелять заправку в мишень, если отрывы будут, то тогда искать хрон, вот и отстреливал пока уже не надоело, отрывы все на мне)))))

Жду теплой погоды. тир для самоуспокоения))))

Всем успехов!!!

post-18546-0-92243200-1391353685_thumb.jpg

post-18546-0-77392900-1391353845_thumb.jpg

Изменено пользователем sashok79
лишнее
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте))))

Матадор 2008 г.в., я 2-й хозяин

Смотрел на разные винтовки, лонга взял у земляка в руках подержать и выпустить уже не смог))))

Сегодня первый раз в жизни был в тире (50 м), ощущения непривычные))))

Возраст винта конечно приличный, но эдган есть эдган)))) для моих любителских стрельб должен подойти на 100%

Винт сфоткаю позже, кучу выложу. Стрелял первый раз (в тире на 50 м), можно реально муху на мишени пристрелить, просто удобную позу для стрельбы так и не нашел))))и после попадания пули точно в крест, мне, как охотнику стало не очень интересно стрелять в таких условиях (сидя, упор, без ветра, мишень неподвижна, кратность 32), во 2-й мишени не знаю сколько пуль, просто меня научили, что всю заправку надо отсрелять в хрон, чтобы проверить редуктор, но за неимением хрона, было решено отстрелять заправку в мишень, если отрывы будут, то тогда искать хрон, вот и отстреливал пока уже не надоело, отрывы все на мне)))))

Жду теплой погоды. тир для самоуспокоения))))

Всем успехов!!!

Вот это отрывы!!! или в гипсокартоне это не твоё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это отрывы!!! или в гипсокартоне это не твоё?

 

))))) это же тир, картон дырявил не я))) если весь этот картон сфоткать, то там "осыпь" диаметром в 1 м от стрелков

мои все кучкуются в черном круге мишени, отрыв только 1 на первой мишени, который справа в 4-ке, то что на белой бумаге настреляно соседями с ппп хатсан

на 1-й мишени 2 кучи, просто лень было бежать 50 м и отматывать след мишень, поэтому стрелял просто выше от кучи в центре)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...