Перейти к контенту

11.09 ЛЕШИЙ 2.0 ИЗ НАЛИЧИЯ/ Компактная оптика SHR для ЛЕШИЙ 2/ Колба 0.36(compact) для ЛЕШИЙ 2/ Компрессоры/ Баллоны и т.д.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

По всем вопросам писать в теме,лс,почта :lavr_biysk@mail.ru ******************************************************************* Полный ассортимент и актуальная информация на сайте https

Не, тока самовывоз нах   Почему новые???! Б.У, блеать, с дыркочкой в левом боку! Баллон армотеч с дырочкой в правом бооооку! Алла Пугачева, сраные кошки бурдачева, катя алычева, мудачьеспрачева.   мат

Новинка от компании Marcool Marcool ALT 2-12X36 MAR-159 (HY1631)  Отличный компактный прицел. Универсальное увеличение от 2 до 12 крат покрывает большинство охотничьих задач.Все линзы прицела покрыты

Загружено фотографий

Здравствуйте.

Хотел у Вас заказать:

1 JSB Exact heavy, калибр 5.52, вес 1.175 гр. -3 банки.

2 Рюкзак 900PRO Оксфорд-олива -1 шт.

3 Мягкий вкладыш в рюкзак 900 -1шт

4 Заглушку для коннетора 8мм (Эдган) -1шт

5 Смазка силиконовая -1шт

6 Весы 20-0,001г -1шт

7 Карандаш для чистки оптики -1шт

С ув. Алексей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Здравствуйте. Хотел у Вас заказать JSB Exact heavy, калибр 5.52, вес 1.175 гр. -2 банки  и JSB King heavy, калибр 6.35, вес 2.2 гр., -3 банки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чехол приехал качество отличное всё подошло как надо продавцу респект. :eee:

Олег,вот и отлично.

До связи.Максим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Нужен чехол Оксфорд цифра и чехол на ОП матадор стандарт. Боковой взвод

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рюкзак получил!!!, выше всяких похвал!, продавцу респект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепление для телефона к кронштейну,штативу можно заказать?.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавил в шапку

Подсумок для банок с пулями(материал кордура-хаки,черный)

Цена 4,5-250 руб и 5,5/6,35-280 руб(в наличии)

post-16523-0-05039300-1493050021.jpg

post-16523-0-58248500-1493050021.jpg

post-16523-0-96791900-1493050021.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колечки и колпачки пришли все как всегда оперативно и быстро так держать макс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал у этого продавца зс,зс пришла при первой же задувки винтовки ,вздуло шланг,написал продавцу,продавец сказал ,что брак,что типа заменим,выслал новый шланг,а бракованый попросил отправить ему обратно за мой счёт,так и сделал!!пришёл 2й шланг,вздулся на 2ю заправку,я опять сфотографировал,прислал продавцу!!продавец не может быть и т.д и тп.попросил написать тому,кто изготавливает эти шланги,я написал,гарантийшик сказал,что бывает такое и выслал мне новый шланг!!сегодня продавец пишет мне,что мол шланг,который я ему отправил не его!!!!!он типа короче его шлангов!!!а у меня зс и все шланги только мвд,других ни где не заказывал!!!очень некрасиво и не приятно!!!не узнать свой шланг!!больше у этого продавца заказывать ни чего не буду!!и вам не советую!!!

Уважаемый покупатель , я работаю с Максимом уже на протяжении 7 месяцев  за это время уже было отправлено ко мне более 15 посылок  , всегда было все оперативно и быстро , все вопросы решаемы , за это время было куплено более 20 зс , и лишь в одной станции был такой шланг , и открою вам страшную тайну если взять иголочку и проткнуть оплетку больше он не вздуется , дело в том что сама капилярка не вздуется ни за что там проходные минимальные , и проблема вздутия шлангов может заключаться в долгой заправке или в том что долго находиться шланг под давление ( особенно если у вас винтовка крикет ) и если вы закрутили винт подачи воздуха на максимум , воздух поступает в заправляемый девайс долго по этому долгое время в шланге находится высокое давление, и думаю да даже уверен что производитель шлангов сам не рекомендует держать долго шланг под давлением, как ни крути даже гидротест баллонов делают определенное кол-во времени. И длинна шлангов у всех зс всегда была одинаковая.

Так что прежде чем писать чушь типа "больше у этого продавца заказывать ни чего не буду!!и вам не советую!!!"  посмотрите на все отзывы в этой теме хотя бы ( есть и другие сайты где есть обьявления Максима) и что пишут люди , а Вы единожды заказав уже определили честность продавца . А еще Вам скажу у нас в Минске продавец таких зс вообще не меняет шланги ( не гарантийный случай)  а продает их Вам потом за деньги. 

Повторюсь , за все время работы с посылками из России в Минск , Максим один из лучших продавцов с которыми я имею дело и даже скажу на теперешнее время даже самый честный и уважаемый продавец и это подтвердит как минимум 3 человека из моих друзей, многим поучиться еще надо так вести продажи как Максим .

Макс удачи и дальше тебе процветания твоему началу и успехов , ну и сотрудничество не останавливать . Накипело чутка , просто наверное многие еще не сталкивались с кидалами когда вместо посылки с девайсом за 1000$ вам приходят обычные доски. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня наконец-то дождался посылку (в Хабаровск), заказывал чехол для вд, чехол отличного качества все супер доволен на все 100%. Спасибо Максиму за оперативность. Жду вторую посылку. Жаль почта России не так быстро работает как он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим , писать это одно , а делать хорошо свое дело надо уметь, не люблю когда кто то портит хорошую репутацию человеку ( возможно это конкуренты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна лента комуфляжная 2 (три рулона), уровень на оптику 30 мм по 450 рублей ,а также один уровень на магните, три банки жсб для 6.35 (2.2 грамма) и имеются ли хронографы?

Есть что нибудь для чистки ствола 6.35?

Есть что нибудь для чистки ствола 6.35?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • MVD1976 изменил заголовок на 11.09 ЛЕШИЙ 2.0 ИЗ НАЛИЧИЯ/ Компактная оптика SHR для ЛЕШИЙ 2/ Колба 0.36(compact) для ЛЕШИЙ 2/ Компрессоры/ Баллоны и т.д.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...