Перейти к контенту

экспансивные пули 5.5


Рекомендуемые сообщения

Народ кто нибудь стрелял с моти этими пулями только в калибре 5.5?как куча?стоит ли брать?http://cs413628.vk.me/v413628490/9987/-PBuJ3ua_AY.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Преобрёл на аэргане себе хантер экстрим 5,5 к. Дал на пробу Диманычу. Он стрелял с многозарядки моти. Доволен до соплей. Сказал что полёт на 50, точно в цель.. Сам после испытывать буду. А так разное говорят. Сами пульки жёсткие, но входят хорошо. 

Изменено пользователем sashok79
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кроу магнумами до 30-40 метров нормально стреляю.В мишени хорошие дырдочки получаются для облегчения подсчёта очков. :rofl:


Вот такие до и после.

post-14187-0-09741600-1391943448_thumb.jpg

post-14187-0-82138400-1391943471_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Преобрёл на аэргане себе хантер экстрим 5,5 к. Дал на пробу Диманычу. Он стрелял с многозарядки моти. Доволен до соплей. Сказал что полёт на 50, точно в цель. Сам после испытывать буду. А так разное говорят. Сами пульки жёсткие, но входят хорошо. 

да вот жду щас мотю)завтра выезжает)а этими я с хат 125 пулял,понравились,выходное отверстие особенно) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот жду щас мотю)завтра выезжает)а этими я с хат 125 пулял,понравились,выходное отверстие особенно) 

Хантеры раскрываются хорошо. И из ствола звук вроде как по тише. Заказывать если на аэргане будешь,  то аккуратнее,  упаковывают хреново,  и банки с пульками деформируются сильно. Попробуй жсб монстр ультра шок, тоже хороши...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хантеры раскрываются хорошо. И из ствола звук вроде как по тише. Заказывать если на аэргане будешь,  то аккуратнее,  упаковывают хреново,  и банки с пульками деформируются сильно. Попробуй жсб монстр ультра шок, тоже хороши...

Спасибо за информацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доводилось стрелять предаторами, с 70м по целям попадал, в целом пули показались довольно не плохими, на кучность не отстреливал.

 

А вообще хорошо работают "крещёные"  ЖСБ хэви.

post-4979-0-85573400-1391948293_thumb.jpg post-4979-0-01954400-1391948310_thumb.jpg

 

Даже не ровно надрезанные до 60 м работают нормально, дальше не пробовал, на кучность так же не отстреливал.

Инструмент изготовления на фото присутствует, давить на инструмент во время изготовления экспансивки без фанатизма, а то юбка расширяется.

 

Отстреливал в воду,  самопальные экспансивки при столкновении с водой зазделялись на кусочки, обычная пуля ЖСБ хэви лишь немного деформировалась.

Начальная скорость пули во время отстрела была 28,5.

Изменено пользователем BOJIK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доводилось стрелять предаторами, с 70м по целям попадал, в целом пули показались довольно не плохими, на кучность не отстреливал.

 

А вообще хорошо работают "крещёные"  ЖСБ хэви.

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifP1010479.jpg http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifP1010485.jpg

 

Даже не ровно надрезанные до 60 м работают нормально, дальше не пробовал, на кучность так же не отстреливал.

Инструмент изготовления на фото присутствует, давить на инструмент во время изготовления экспансивки без фанатизма, а то юбка расширяется.

 

Отстреливал в воду,  самопальные экспансивки при столкновении с водой зазделялись на кусочки, обычная пуля ЖСБ хэви лишь немного деформировалась.

Начальная скорость пули во время отстрела была 28,5.

надо будет попробовать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже попробовали. Фигня всё это... Не порти пули.

тогда какие экспонсивки лучше всего для моти 5.5?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда какие экспонсивки лучше всего для моти 5.5?

Зависит от мишеней и от точности стрелка. В большинстве случаев простых хевиков больше чем достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда какие экспонсивки лучше всего для моти 5.5?

 

Лучше всего обычные ЖСБ (лёгкие или тяжёлые), изделие позволяет весьма точно доносить их до цели.

А экспансивки как правильно выше сказано:

 

 

Уже попробовали. Фигня всё это... 

 

Но если очень хочется, то пожалуйста, великой разницы нет, пройдёшь путём многих и вернешься к стандартным  :pok: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 50 метров для наших целей все экспансивки хороши- дальше не надо, но ты же не поверишь-дерзай , многие через это прошли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 50 метров для наших целей все экспансивки хороши- дальше не надо, но ты же не поверишь-дерзай , многие через это прошли!

почему я это неповерю?я ими нестрелял (в 5.5),поэтому чтото доказывать несобираюсь!мне интересно мнение других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приколы начались... Чем стрелять твое дело... Я заказываю раз в квартал 6 банок jsb 1,175 (персонально мотьке барракуду матч 1,38, и постоянно есть предатор , хантер, хантер экстрим ...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свои кроу магнумы немного модифицировал,но 50 м кучнее стали ложиться.Залил воском выемку.Получилась немного округлая головная часть,для баллистики хорошо,но экспансивность осталась.

post-14187-0-38858500-1391962338_thumb.jpg

Изменено пользователем Exploder
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит от мишеней и от точности стрелка. В большинстве случаев простых хевиков больше чем достаточно.

 

Сначала не заметил, но судя по написанному в профайле, у вас Леля, рабочие скоростя на Леле отличаются от рабочих скоростей Матадора.

Экспансивки эффективней работают на Матадоровских скоростях, обычные хэви на этих скоростях просто дырокол, в случае некорректного попадания, не обеспечивают нужного результата.

 

А попадания такие в силу различных причин всё таки бывают.

Изменено пользователем BOJIK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала не заметил, но судя по написанному в профайле, у вас Леля, рабочие скоростя на Леле отличаются от рабочих скоростей Матадора.

Экспансивки эффективней работают на Матадоровских скоростях, обычные хэви на этих скоростях просто дырокол, в случае некорректного попадания, не обеспечивают нужного результата.

 

А попадания такие в силу различных причин всё таки бывают.

Евгений, дружище, не надо смотреть в профайл)) я мог там всё что угодно написать. А по сути, так и хевиков в детском калибре хватает.

Ещё раз повторю, всё зависит от мишеней и точности стрелка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, дружище, не надо смотреть в профайл)) я мог там всё что угодно написать. А по сути, так и хевиков в детском калибре хватает.

Ещё раз повторю, всё зависит от мишеней и точности стрелка.

Каждый останется при своём мнении.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что бывает с обычным хэвиком из мотьки на 67 м при правильном попадании. Мишень даже не успела удивиться. С тех пор Перестал заниматься творческим рукоблудием и стал уделять время практике

post-13646-0-99146800-1392007465_thumb.jpg

Изменено пользователем Димыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что бывает с обычным хэвиком из мотьки на 67 м при правильном попадании. Мишень даже не успела удивиться. С тех пор Перестал заниматься творческим рукоблудием и стал уделять время практике

Истину глаголишь!!! А те кто при своём пусть хоть бумерангами кидают)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А те кто при своём пусть хоть бумерангами кидают)))

 

Не мешай людям ходить по граблям!  :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...