Перейти к контенту

Продам родные: модер и допмодер на R1 5.5 Мск 1000р


Рекомендуемые сообщения

Продам родные: модер и допмодер на R1 5.5 Мск. Состояние- новоые. Настрел 5-10 выстрелов (сделал для сравнения, т.к. тут же заменил на аналоги от Кузнеца).

post-1026-0-84920400-1392017734_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резерв до 12.00 завтра можно?

Интересует внешний диаметр модера и длина.

Лучше в ЛС.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, но замеры могу сделать только вечером. Если есть возможность еще  где нибудь узнать, то это штатные(родные) приборы.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как выглядит внутрянка, в смысле-потроха ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю- не разбирал.


Приветствую!Доп модер отдельно можно приобрести и за сколько?

Ну я конечно по цене мутно написал, т.к. торопился. Что имел в виду- по 1000 за каждый девайс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к ТС по поводу модера. У меня, если я не ошибаюсь, рестайл 2.5. Номер изделия 2275. Подойдет ли Ваш модер к моему изделию? Правильно ли я понял, что в передней пробке есть резьба под допмодер?

Резерв до выяснения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По допмодеру IVS не отвечает, так что резерв переходит kolyan. Но приоретет за комплектом, сечас его рассматривает Pablic Enemy.

Изменено пользователем ccrab
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По допмодеру IVS не отвечает, так что резерв переходит kolyan. Но приоретет за комплектом, сечас его рассматривает Pablic Enemy.

Совершенно верно, я рассматриваю покупку всего комплекта и с нетерпением жду ответов на вопросы, поставленные в ЛС.

На всякий случай повторю вопросы:

1) как осуществляется крепление на ствол? У меня № 2275, это кажется рестайл 2,5. Подойдет ли модер к моему устройству?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказали сведущие люди, посадка не менялась- резьба 10/1,25 . То есть, подойти должен.  Я сам не технарь, т.ч. лучше уточнить у "гуру" или производителей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Резьба на модере и твоей винтовке м10х1.25. Все подойдет

2. В передней пробке модера есть резьба м12х1. Такая же резьба на "сардельке". Тоже подойдет как допмодер к первому модеру.

ПС: резьбу м12х1.25 на стволе под модер/казенник  начали делать с Р3 и далее...

Леля /велес по сей день имеют присоединительные резьбы на стволе м10х1.25

Совершенно верно, я рассматриваю покупку всего комплекта и с нетерпением жду ответов на вопросы, поставленные в ЛС.

На всякий случай повторю вопросы:

1) как осуществляется крепление на ствол? У меня № 2275, это кажется рестайл 2,5. Подойдет ли модер к моему устройству?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказали сведущие люди, посадка не менялась- резьба 10/1,25 . То есть, подойти должен.  Я сам не технарь, т.ч. лучше уточнить у "гуру" или производителей

приветствую - еще не продано? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девайсы проданы. Приоритет был за первым отписавшимся, комплектом и самовывозом. Спасибо всем, изините с кем не сложилось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...