Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Получил Лелю еще в январе, отчитываюсь только сейчас, т.к. не когда готовлюсь к экзаменам (госам),

комент из отрицательных эмоций: отсутствует пружинка с шариком, которая затвор держит, из-за чего я думаю отскок после выстрела очень большой около 5-7 мм,

бывший хозяин меня об этом конечно не уведомил.......,,заказал я новые пружинку и шарик , и магнит уже с клеем пришел. слава богу руки не кривые.

В тире еще не был........., после госов пойду. отстреляю, на природе по бутылкам нормально жахает, ...

Изменено пользователем sashok79
п17
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вины моей нет в том, что шарик выскакивает: http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=9003

Проблема повсеместная, решаемая, я рукоблудить не стал. При покупке, вопроса о наличии шарика не было, поэтому и ответа на эту тему не было.

Проблема отскока существует на всех Лелях, решаемая проблема.

Я её решил путем использования припаса 1.03гр. В этом случае отскок отсутствовал или проявлял себя очень редко.

Есть и другие способы, удачного воплощения.

Поздравляю с приобретением! И метких тебе выстрелов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравы, браза! Леля зачётный агрегат! На каких скоростях пуляешь и каким боеприпасом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вины моей нет в том, что шарик выскакивает: http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=9003

Проблема повсеместная, решаемая, я рукоблудить не стал. При покупке, вопроса о наличии шарика не было, поэтому и ответа на эту тему не было.

 

Вот тут ты брат не прав. Про шарик ты был просто обязан предупредить покупателя. Для себя сделал вывод, что из-за  таких "хитрых" как ты, просто перестаешь доверять нормальным продованам  !!! С тобой лично milyukov.yuri, я НИКОГДА иметь дел не стану.

Изменено пользователем Oleg76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Я претензий не имею, шарик уже поставил, заказывал из Сегежы вместе с пружинкой, не знаю как картинку работы вставить, что то не получается, опрессовал наконечником сверла диаметром 3,4мм, получилось культурно, скорости не мерял еще времени не было, готовлюсь к диплому завтра защита,

спасибо за коменты и поздравления....


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пулял пока припасом JSB1,175

приехали ко мне еще две банки JSB 1,03 на днях попробую, да в тир на след. неделе после защиты постараюсь съездить там и отпишусь.......

:voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...