Перейти к контенту

матадор R3M №6003 в Кувандыке


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех.  Давно порываюсь поделиться радостью, наконец то созрел. Являюсь обладателем длинного R3M № 6003 с 31 декабря 2013 г. Ждал 1,5 месяца,  загодя прикупил прицел, пули, насос.  

         Автотрейдингом посылка доставлена в областной центр (200 км.), извещен о посылке вечером 30.12. 2013 г. На следующий день, в перерыве между  приемом  в поликлинике и ночным дежурством ,да, выпало мне счастье дежурить на новый год, быстро смотался туда и обратно ( 400 км- 5 часов включая время на получение посылки).  Распаковывал сразу после получения, укутана  на совесть.  В условиях острого дефицита времени покрутил в руках- возбуждает, случайно выстрелил холостым в салоне- получил по ушам и успокоился. Быстро домой, а то  народ не простит опоздания на новый год. Надеялся на спокойное дежурство, что будет время подробно познакомиться с винтовкой, а может и пострелять ночью, не тут то было. Народ время зря не терял, усиленно потребляя крепкие спиртные напитки, быстро дойдя до кондиции, взялся за ножи и понеслось. Оперировали с небольшими перерывами, во время которых я успел прикрутить прицел, сфотографироваться и расстрелять стопку журналов.  1 января не помню- спал.

      Знакомиться с  матадором начал со второго января.  До него была ДИ-52, сравнивать не буду,  так как просто разные они (ну очень разные). Быстро понял, что прицел купил не тот - " Vector Optics Sagittarius 10-40x56 FFP"- тяжелый, тусклый, да и кратность такая не нужна. открутил, положил в гараж, хочу приспособить на луну и звезды смотреть(кратность позволяет, если есть у кого другие идеи прошу совета). Заказал другой у Эдуарда-  16Х42, а пока стреляю с убитым (ДИ-52) липерс 3-9 Х 40. Если не трясти, то на сорока метрах стригу куст клена, 3-4 выстрела ветка толщиной 1,5 см. Стреляю с колена без дополнительных упоров. Кучи на мишени с отрывами- битый прицел, хвалиться нечем. На природу не выходил- морозы, бураны, и.т.п.  

    На данный момент отстрелял 3 коробки. По поводу взвода- сравнивать нес чем, по мере эксплуатации становится значительно легче.

  Из происшествий: в конце января начал течь заправочный клапан, до нуля за ночь. Представители далеко. Форум прочитан давно. Самонадеянно полез разбирать, но не знал о третьем болте крепления передней пробки ( под модератором), чуть не выломал манометр. Хватило ума спросить у Эдуарда, после чего легко разобрал, промыл,  собрал, проблем нет. Внимательно осмотрел рез. изнутри- сухо и чисто.

  Больше проблем нет. 

Общие впечатления:  НЕ ПОЖАЛЕЛ ни копейки потраченных средств!!!  :voo: Заразил коллегу- теперь он ждун! Скоро нас здесь будет двое!

post-17328-0-61414100-1392144811_thumb.jpg

на дежурстве

post-17328-0-24401300-1392144963_thumb.jpg

между операциями

post-17328-0-09711500-1392144973_thumb.jpg

как не стрельнуть? журналов 7 шт.

post-17328-0-43319300-1392144996_thumb.jpg

вот такие елочки были у нас на новый год

post-17328-0-05188900-1392145012_thumb.jpg

 прикупил рюкзак. В планах велосипедные поездки. 

post-17328-0-37941200-1392145032_thumb.jpg

рюкзак

post-17328-0-66819000-1392145050_thumb.jpg

42м с колена, упор спиной

Вот пока и все, немного сумбурно.  Сильно пинать не надо.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо. Вначале подумал что пишет наш коллега с похожим ником

ketamin, но потом понял что оБшибаюсь. :xi:  Но всё-равно конечно поздравляю!! :voo:  
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! Жду такого же только однозаряда))) :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! А леля наверно лучше будет для велосипедных прогулок :xz:

кабы можно было подержать в руках все образцы! но в моем доступном окружении я не нашел ни одной просто pcp винтовки. Поэтому купил максимум. Помотрю, может дополню арсенал и лелей.Я только начал во вкус входить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Супер !!! Поздравляю , пусть выстрелы будут точными как чирургический разрез , а сам Мотя надежным как хирургический узел ))) :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления, желаю собирать кучи с хирургической точностью, Лонг - сила...!!! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, прими и мои поздравления! Желаю метких выстрелов и кучных куч!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifрасстрелял журналы.jpg

как не стрельнуть? журналов 7 шт.

 

Ай-яй-яй

По моим журналам стреляешь! :tss:

А в целом поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал после фото "вот такие елочки у нас были на новый год", следующая фотка будет, а вот такие стали)))))  и там кустики без иголок, типа все постриг)))  Поздравляю с приобретением, но кстати удивило мнение про прицел VO ....неужели все так плохо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаешь Андрей, может стоит к твоим пациентам зайти с матадором ночью в палату... . Того гляди выздоравливать быстрее сами захотят. 

 Матадор красив, поздравляю.  С прицелом удивил, пробуй паралакс крутить, должно быть всё в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай поздравления счастливчик!!!

Я в "ждунах" лонга уже два месяца сижу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное к пациентам так не выйди :)

Мои поздравы!!!! Да к пациентам так точно не нужно...а то и анестезия не понадобится))))))

Прикольно!!! Не болейте а то доктора пришлем........и фотку с лонгом прикладывать)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...