Перейти к контенту

Эдган ПАПА Р3 + сошки. Дешево. Тольятти + пересыл.


Рекомендуемые сообщения

Эдган Р3 папа стандарт + сошки

 

Состояние на 5 с минусом. Есть небольшие царапки на ложе, в общем как у всех нас. Ничего серьезного. 
Состояние железа - отличное. 
Установлены сошки UTG(Leapers)
Резинки поменяны.

В комплекте

1) Эдган матадор Р3
2) Сошки UTG(Leapers)
3) Документы 
4) штуцер

 

Цена 40500 рублей либо 39999 без сошек.

post-6375-0-20406200-1392203407_thumb.jpg

post-6375-0-71578300-1392203413_thumb.jpg

post-6375-0-41248200-1392203810_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 35 не отдам, думаю сами понимаете почему. Касательно нынешних цен на рынке скажу так: "ажиотаж и не более". Цену пожалуй скину до 39500 вместе с сошками.

Изменено пользователем F--R--Y
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где чехол на Эдика? Он же в комплекте вроде как должен присутствовать.

Изменено пользователем Leshka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Приветствую. Ситуация оказалась не столь радостной, как предполагалась. Заправил винтовку, стал отстреливать в хрон (пули ЖСБ 1,175). Первые выстрелы показали следующее - 261,263,262,261,261.  Сделав выстрелов 30 (давление стало около 160), снова замерил скорость - в среднем 282.И так до давления 110. Снова заправил винтовку и снова в хрон - скорость 258-254. Отстрелял до давления 165, скорость стала переваливать за 270.При давлении 150, скорость стала 284.

За 40000р. и "отличное состояние железа" я рассчитывал немного на другое.Что мне теперь с этим делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на лицо не рабочий редуктор.

имхо, если так, то скидка должна быть по цене рабочего редуктора + работа, либо бекмани.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая вероятность, что проблемы с редуктором. Как минимум, требуется профилактика и настройка редуктора на стенде. Или замена редуктора на исправный, с соответствующей настройкой.

Все это затраты, затраты времени и средств. И не соответствует заявлению продавца, что "Состояние на 5 с минусом. .. Ничего серьезного...Состояние железа - отличное".

Изменено пользователем igr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидно продавец решил, что теперь это моя проблема.Поэтому лазит по купле-продаже и подбирает себе новые варианты для перепродажи. Мои вопросы в личке остались без ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидно продавец решил, что теперь это моя проблема.Поэтому лазит по купле-продаже и подбирает себе новые варианты для перепродажи. Мои вопросы в личке остались без ответа.

Добрый день Михаил, ни чего личного, но по большому счету вы сами виноваты в сложившейся ситуации, как всегда положились на русский авось, поверив продавцу на слово заплатив свои деньги ни зная за что. В итоге продавец имеет деньги, а вы проблему до который продавцу нет дела, и каких-либо юридически обоснованных претензий на этот счет я думаю заявить не получиться. Ради покупки в 40 000 - 50 000 рублей можно было и письменный договор составить и обменяться подписанными экземплярами по факсу или эл. почтой. Либо проверить работоспособность при личной встречи, в противном случае все риски и негативные последствия данной сделки  (что и произошло) ложатся на ваши плечи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На неисправной винтовке рассказать, как настроить скорость -  это то же самое, что на неисправном авто рассказать, как накачать колеса.

Может, конечно, еще и ответит, хотя :nez: - навар то уже в кармане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сделки тут происходят на взаимном доверии.А на заключение каких-то договоров тут никто не пойдет - не нравится - не бери.А личная встреча  - ну не у всех есть возможность накатать тысячу-другую километров, просто чтоб за покупкой съездить. У нас в области даже представителя нет. Поэтому приходится надеяться на порядочность продавца.Не хотел писать, но раз уж он так спешит помочь, то напишу.Винтовка мне обошлась в 39450р.За эти деньги мне ОБЕЩАЛИ:

1. Винтовка с отличным железом, НАСТРОЕННАЯ на Д80 пулей 1,175гр. - уже писал, ЧТО я получил.Внешне соответствует описанию.Внутренне - геморрой еще тот.

2. Пуль на пробу - фига.

3. Резинок "ВПРОК" - фига.

Все это я узнал после получения. Чехол тоже куда-то ушел.Ладно, об этом я знал.Но, как оказалось, чехлов то у него полно.Он на ганзе ими торгует.

Вчера в личке обещал подумать.Сутки вот думает.На сайте был, но ничего не написал.Все думает. И получается, что делать мне сейчас нечего.Влезу в винтовку - вообще тогда ничего не предъявишь.Всегда можно сказать, что я ее сломал.Да толку то мне в нее лезть - у меня ж не одной резинки нет.Даже заменить ничего не смогу. Скупой платит дважды.Всегда это знал.Жаль только, что сам и попал на этом. Захотел, наконец, отойти от ижей и китайцев, и попробовать действительно дорогую и качественную вещь. Немного не получилось.

Изменено пользователем ММГ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...