Перейти к контенту

Про надёжность и поломки.


Рекомендуемые сообщения

Чудесная тема.... при таком сравнении получается что дилеры получая "из рук производителя" лексусы разбирают их, настраивают и пере смазывают...  :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 87
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

есть такая тема - болезнь роста. Это касается любого бизнеса. Настаёт момент когда ты должен определиться - остаёшься ли ты мелкой конторой или будешь крупным предприятием. У того или другого варианта есть свои плюсы и минусы. Небольшая фирма берёт в первую очередь высочайшим качеством, индивидуальным подходом к клиенту и соответственно охрененными ценами (это касается нормального развития, а не российско-распи..дяйского). Либо фирма начинает расти и развиваться, завоёвывать новые рынки. на этом пути неизбежно возникают временные перекосы в ту или другую сторону - то качество начинает хромать, то спрос не успевают удовлетворять, то поставщики комплектации подводят, то нормальных работяг не могут долго набрать в необходимом количестве. Мне кажется Эд сделал свой выбор и идёт к поставленной цели. Да, сейчас ему приходится выслушивать шквал негатива, но если цели опраделены и задачи расписаны,то я могу пожелать ему только успеха. У меня у самого девайсы былинебезпроблемными, но даже при всем душевном расстройстве, преследующим поломки и косяки присутствует большой позитивный посыл - вот ты сделал всё как надо и ура! она заработала! :voo:  :voo:  :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот хочу приобрести р3м коротыш,  но почитав разделы купли-продажи, на разных форумах, возник у меня такой вопрос.

Неужели качество настолько упало? по сравнению с р3, р2.5 и т.д. что люди продают р3м почти сразу после покупки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот хочу приобрести р3м коротыш,  но почитав разделы купли-продажи, на разных форумах, возник у меня такой вопрос.

Неужели качество настолько упало? по сравнению с р3, р2.5 и т.д. что люди продают р3м почти сразу после покупки?

Ничего не упало. Вы возьмите статистику сколько р3м продано и сколько в последствии перепродано... и ганзУ поменьше читайте. Меня моя винтовка полностью устраивает. 2000 уже отстрелял. Недавно Лелю ещё прикупил. По винтовкам, к стати, мной написаны отчеты. Из доброго десятка Барнаульских эдганеров небольшие проблемы "из коробки" (на сколько я знаю) были только у Лели Олега.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не упало. Вы возьмите статистику сколько р3м продано и сколько в последствии перепродано... и ганзУ поменьше читайте. Меня моя винтовка полностью устраивает. 2000 уже отстрелял. Недавно Лелю ещё прикупил. По винтовкам, к стати, мной написаны отчеты. Из доброго десятка Барнаульских эдганеров небольшие проблемы "из коробки" (на сколько я знаю) были только у Лели Олега.

Искренне за Вас рад, ...... просто Вы наверное не держали в руках предыдущие модели и Вам вероятно не с чем сравнивать. Добавлю - очень жалею что имел глупость продать первый рестайлинг и второй.... от третьих R3M стандарта и длинного избавился без сожаления. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне за Вас рад, ...... просто Вы наверное не держали в руках предыдущие модели и Вам вероятно не с чем сравнивать. Добавлю - очень жалею что имел глупость продать первый рестайлинг и второй.... от третьих R3M стандарта и длинного избавился без сожаления. ИМХО.

Действительно не с чем было сравнивать. И не за чем!  Меня (и ещё десяток человек на Алтае) устраивает полностью.  :;): 

 И судя по тому, что желающих обменять р3м на предыдущие модели не наблюдается, не я один такой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Я  псп купил после 10 лет владения огнестрелами и вот что замечу там процент брака  гуляет в зависимости от производителя отмечу что изделия бывают такого низкого качества что просто опасны для жизни и тот кто владел огнестрелами знает что достучаться до производителя для исправления брака невозможно(ну может кроме орсиса и то пока)Это бесполезно.И теперь почитав форумы скажу одно Вы господа аирганеры(ну теперь и я) имеем возможность обратной связи с производителем который учитывает наши пожелания просьбы объективную критику!!!!Это такой кайф после стольких лет пинательства и пофигизма наших оборон гигантов.Ганза это  ...... клубок королевских кобр не дай бог кому хвост наступиш сожрут адекватных людей мало(упал общий уровень по стране)  Для себя решил у  изделий Эдуарда будущее есть если останется такое же отношение к своему делу и спасибо Вам Эдуард за это!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Эдуард, подскажи пожалуйста у мня первый Р3М хочу попробовать обмедненные пули баракуда не нанесут ли они вреда установленному стволу? У кого есть опыт подскажите пожалуйста.

Изменено пользователем maksandrei
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом не отдерешь.

Это не огнестрельная сталь - кислотой/щелочью  все нарезы испоганишь.

Лучше хатсаном золоченым постреляй (из хатсана конечно - его не испортишь. :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, уже хоть ктото чтото подсказал а что сталь слабая ? используется, вроде бы не ложки с вилками кто может подсказать марку стали? в огнестрельную сталь не верю......... :rofl:

Изменено пользователем maksandrei
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любая сталь тверже меди. Стреляя обмедненными не повредишь.  А ствол чистить потом тебе... причем так, чтобы действительно не повредить... :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...хочу попробовать обмедненные пули баракуда не нанесут ли они вреда установленному стволу? У кого есть опыт подскажите пожалуйста.

Они на полтосе дают "кучу" в 10-15 см!

По-началу экспериментировал.

Оставь горсть в кармане - понты колотить перед новичками :lol: . Типа, крутой пацан с золотыми пулями :xi: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, уже результат!!! кучи нет, ствол сложно чистить, понты не колочу. мою пули и бабахаю!!!

Изменено пользователем maksandrei
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...