Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Хорошо. Если что спишемся, пока будем и так кайф ловить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 51
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Даа, давно это было... Но руки мастера наверняка помнят своё ремесло и надеюсь вскоре мы увидим инкрустированные тобой Матадоры в Галерее Эдганов.  :pok: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё что покороче, то и рулит. :priv:  ЕРА всегда приводит к укорачиванию девайса. :ok: А так-же к его умощнению и "утИшению".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пулял я сегодня метров на 80. ветер порывистый метров 5. место открытое. ..90 мс хевиками. снос пол метра. вот уж где ультра шок рулит.его правда то же сантимов на 10 сносит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот уже третья мотя у меня за пол года. этот лонг просто совершенен!!он удовлетворяет апсалютна все мои потребности :da: приведу вот только щас настройки редуктора в исходное состояние .их достаточно на самый взыскательный вкус. ультра шоками и монстрами настрелялся. пуляет только так .на стандартной скорости. только не надо это-от лукавого :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо бы попилить((((товарищи подскажите как бы мне восьмёрки безопасно раскрутить???всё остальное вылизано уже как котиковые яйки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо бы попилить((((товарищи подскажите как бы мне восьмёрки безопасно раскрутить???всё остальное вылизано уже как котиковые яйки. 

Пострелять сходи. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у товарищей ума прибавилось???достаточно долго мёрзли?? :pok:

На счет ума хоть не отбавляй. Грм это дело случая, всякое бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так то-ага. не умею.короче снежик куплю к будущей зиме. наверное без дорог ездить надо. сразу всё наладится :pok:а пока по картону отработаю.

Изменено пользователем gleboleg71
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 я видел довольно замысловатые ложи. с рубинами и брюлами. партнёр мой делал. по цене приоры)) 

а можно их увидеть как-нибудь? любопытно было бы глянуть:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

вечерний моцион. итак дистанция 10..м. плюс 2.ветер 4мс.лонг. скорости стандартные 85мс. пули стандартные :xi:  баракуда матч 1.37. по четвёртому милу укладываются в коробок. и кто говорит что баракуда не летит?? :pok:  ультра шок по седьмому полетели. :unsure: редуктор на 130.

Изменено пользователем gleboleg71
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...