Перейти к контенту

Матадор стандарт R3M под номером 5466


Рекомендуемые сообщения

Ну что сказать, винтовку получил еще в январе, все не было времени написать. Хотел длинного, но остановился на экспортном стандарте. Валит, конечно, он дай бог! По началу были проблемы со скоростью: не настраивалась, но потом все настроилось. Недоворотов, переворотов барабанчика после трех банок пуль не было ни разу. Еще была небольшая качелька, устранил с помощью наклейки пары полосочек изоленты. В остальном мотей очень доволен! Фото самого прилагаю, ну и мишенька. Кстати, по мишеньке стрельба велась со стола, а на столе скрученная куртка-пуховик, а на ней уже мотя. Ветра не было, полный штиль, но думаю винт может и лучше. В общем, смотрите сами.

post-16937-0-43627200-1392737526_thumb.jpg

post-16937-0-27034300-1392737555_thumb.jpg

post-16937-0-36821700-1392737570_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колечки очень похожи вот на эти 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравления! Не считали сколько выстрелов с заправки?

Тоже интересие сколько пуков со стд??? 40 есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Очень кучно лежат, но по два отрыва от чего? У меня были такие на первом многозаряде, при недовороте приходилось забивать пулю досылателем в ствол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень кучно лежат, но по два отрыва от чего? У меня были такие на первом многозаряде, при недовороте приходилось забивать пулю досылателем в ствол.

 

Скорее всего две сбоку - это пристрелочные выстрелы, а не отрыв, я так же пристреливаюсь, чтобы понять траекторию пули, особенно, когда стреляешь на открытом воздухе! Молотца ТС, отлично стреляешь! :voo:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывают и отрывы такие. Думаю про механизм поворота барабана у деда от папы все в курсе.

Я со своего стрелял на 5.0, пока не замечал, 25мм собирал без напряга. На другом столике был тоже длинный дед, но настроенный на т00, в круг 50мм с трудом барабан уложили и я и владелец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...