Перейти к контенту

Помогите с дальномером Вектор оптикс SF-02 aurora 8x30


Рекомендуемые сообщения

Ребята подскажите кто нибудь в чем может быть проблема,нажимаю на кнопочку измерения а он мне пишет End и все,не хотите мерять.Брал с рук,у предыдущего хозяина все работало прекрасно,да и новый он почти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету,я тоже на батарейку грешил,купил новую,не помогло,вроде хорошая батарейка дорасти литиевая,может другую попробовать купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тестером проверить бы. А номинал батареи по вольтажу совпадает? И при каких обстоятельствах он измерять отказался? До этого ты им измерял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тестера к сожалению нет,батарейки уже три штуки поменял (БЕСПОЛЕЗНО).У предыдущего хозяина он работал исправно,а приехал ко мне (ехал почти через всю страну) и не хочет работать.Есть вариант отправить обратно и отдать по гарантии,но не охото время тратить,может всё таки кто нибудь подскажет в чём может быть проблема,повторюсь он включается,вся индикация работает,но дистанцию не измеряет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал,он только раза два на одной точке показал полтинник и все,не могу ни как ладу с ним дать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вариант отправить обратно.

Да это понятно. Продавец то что говорит? Может там алгоритм измерения какой нибудь своеобразный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... он мне пишет End и все...

Может он правильно пишет?! Прибор грамотный попался, End = конец...  )))

 

Могли стряхнуть при пересыле, зеркало сбилось, или лазер отвалился, лучик не туда возвращается... там внутри всё на соплях часто держится. Попробуй померить недалеко на большую сплошную стену в сумерках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...