Перейти к контенту

А вот и мой ЛОНГ № 5761


Рекомендуемые сообщения

Радости полные штаны !  :eee:  :eee:

Спасибо большое представителю в Казани, Рустему ! 

А так же на мотю у представителя был установлен антибздун.

Теперь коплю на оптику ))))

post-17927-0-51128300-1392922329_thumb.jpg

post-17927-0-70436700-1392922333_thumb.jpg

post-17927-0-75832900-1392922337_thumb.jpg

post-17927-0-99704100-1392922340_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Я думал это косяк сборки  :lol:  С ужасом в глазах начал читать текст)))  Классная вещь этот антибздун. Говорят что тяжело осуществим на моте. Буду благодарен за фотки с подробностями 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю.да,про антибздун мне тоже интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дергаешь чеку и к тебе СМ не имеют темы разговора)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Я думал это косяк сборки  :lol:  С ужасом в глазах начал читать текст)))  Классная вещь этот антибздун. Говорят что тяжело осуществим на моте. Буду благодарен за фотки с подробностями 

Он для Матадора и делался)))

Азат поздравляю  и метких пуков тебе    :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С приобретением тебя, комрад Азат, метких выстрелов и мелких куч! :pok:  :voo: С твоего позволения укажу сцылку про антибздун, а то смотрю многие не в курсах: http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=20908

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дергаешь чеку и к тебе СМ не имеют темы разговора)

Идет на экспертизу вместе с этими фото, чека вставляется обратно и получается обосрун полный.

Если уж делаете чего - то помалкивайте об этом.

Детский сад!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если они что то и вставят это уже вмешательство в конструкцию. так что всавлять они уже не имеют права!;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если они что то и вставят это уже вмешательство в конструкцию. так что всавлять они уже не имеют права!;-)

Наивные.

С представителями власти такое не прокатит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наивные.

С представителями власти такое не прокатит.

ну тогда власть всем болт подкрутит и у всех будет больше 3 J

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления . А что там насчет фоток по "АБ" Или хотя бы принцип ... Можно в личку ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо придумано,но лучше не попадаться.Отберут, будут проверять долго.

Согласен  :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Метких выстрелов!Антибздун это здорово, дай бог чтоб не понадобился. но хорошо что есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздраляю. сам себе перед праздниками тоже подарок сделал. Тоже подумываю об антибздуне. Его бы заворонить или в ченрый покрасить и отверстие в ложе поменьше надо было сделать. а так считаю что весчь нужная. даже придумал как при доставании из чехла другим человеком, чека сама бы выдергивалась.

Поздраляю. сам себе перед праздниками тоже подарок сделал. Тоже подумываю об антибздуне. Его бы заворонить или в ченрый покрасить и отверстие в ложе поменьше надо было сделать. а так считаю что весчь нужная. даже придумал как при доставании из чехла другим человеком, чека сама бы выдергивалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ ВАМ И ОТВЕТ В ТЕМУ 3 дж.

Поздраляю. сам себе перед праздниками тоже подарок сделал. Тоже подумываю об антибздуне. Его бы заворонить или в ченрый покрасить и отверстие в ложе поменьше надо было сделать. а так считаю что весчь нужная. даже придумал как при доставании из чехла другим человеком, чека сама бы выдергивалась.
Поздраляю. сам себе перед праздниками тоже подарок сделал. Тоже подумываю об антибздуне. Его бы заворонить или в ченрый покрасить и отверстие в ложе поменьше надо было сделать. а так считаю что весчь нужная. даже придумал как при доставании из чехла другим человеком, чека сама бы выдергивалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...