Перейти к контенту

А вот и мой ЛОНГ № 5761


Рекомендуемые сообщения

Поздраляю. сам себе перед праздниками тоже подарок сделал. Тоже подумываю об антибздуне. Его бы заворонить или в ченрый покрасить и отверстие в ложе поменьше надо было сделать. а так считаю что весчь нужная. даже придумал как при доставании из чехла другим человеком, чека сама бы выдергивалась.

Поздраляю. сам себе перед праздниками тоже подарок сделал. Тоже подумываю об антибздуне. Его бы заворонить или в ченрый покрасить и отверстие в ложе поменьше надо было сделать. а так считаю что весчь нужная. даже придумал как при доставании из чехла другим человеком, чека сама бы выдергивалась.

В ложе бы втулку выточить, мысль конечно хорошая к чехлу чеку привязать, но 100 %  сам много раз попадешься ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пару раз попадешся, запомнишь))) ложе снять минутное дело. да и не обязательно каждый раз цеплять. мне это например нужно только при перевозке. при стрельбе по картонкам и на пострелушках винтовка всегда в руках, или рядом лежит, выдернуть-две секунды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лонг не великоват )) ? Тоже собираюсь приобрести у Рустема, но вот сейчас начал задумываться о стандарте .. Видимо нужно подержать в руках оба для сравнения ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лонг не великоват )) ? Тоже собираюсь приобрести у Рустема, но вот сейчас начал задумываться о стандарте .. Видимо нужно подержать в руках оба для сравнения ))

На самом деле разница не большая всего на 12 см, тут делов компактности, каждому по потребностям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держал в руках лонг и стандарт. Себе взял стандарт. Для стрельбы в тире и на природе особой разницы не чувструется, ну чуть лонг подлиннее. А вот в машине эти 12 см мешаются. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...