Перейти к контенту

Шток поджима пружины


Рекомендуемые сообщения

сломалася направляющая  шток поджима пружины, сломался на резьбе может кто знает как починить винтовка матадор R-1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берёшь иглу форсунки (диз.топлев. системы) затачиваешь в размер 3 мм шлиц (остро), деталь зажимаешь в тисках обломышем вверх и за один удар, но не слишком сильно забиваешь этот шлиц в обломышь и как отвёрткой выкручиваешь обломышь. Делал так не раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно спасибо!а с самим штоком что делал новую резьбу нарезал он после этого коротким не будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно спасибо!а с самим штоком что делал новую резьбу нарезал он после этого коротким не будет?

Здесь как тебе угодно (удобно) Я нарезал на старом и в путь, всё работает  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я нет просто спасибо за фото на будущее вдруг такая беда случиться

Обычно облом или надлом происходит когда снят блок усм с воздушки и хозяин по своему любопытству взводит и смотрит как работает усм :xi: а этого делать нельзя и если  шток не обломало сразу то вам повезло, но процесс облома запущен  :da:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня он сломался когда хотел с резика воздух стравить сидел стрелял в холостую и тут заклинил досылатель сразу не понял что произошло пока не разобрал,иглы форсунки нету так что разобрать не могу заказал новый шток и дюралевую пробку поджимную на днях должно приехать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня он сломался когда хотел с резика воздух стравить сидел стрелял в холостую и тут заклинил досылатель сразу не понял что произошло пока не разобрал,иглы форсунки нету так что разобрать не могу заказал новый шток и дюралевую пробку поджимную на днях должно приехать)

Хотел полностью "слить" воздух выстрелами?  Не рекомендуется стрелять на давлении ниже того, на которое настроен редуктор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уже знаю прочитал,на будущее уяснил для себя

убедись, что не расклепало втулку клапана, когда разберешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за втулка где она стоит,на боевом клапане внутри резика???

 

убедись, что не расклепало втулку клапана, когда разберешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...