Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Имею в наличии таско 16х42, заказал еще два прицела для сравнения хавк 4-16х50 и фалькон 4-14х44 ффп, для сравнения. Лучший ,более подходящий для моих целей оставлю. А мои цели фото в разное время суток!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлка-палки, да у меня пилад 12/50 стоит на матадоре! Бери да сравнивай сколько влезет. :)

я и жду субботы или когда поедем ананасы собирать :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно в Вологде на отделе ВОМЗ в магазине "АКСОН" рассмотрел прицел Pilad 12x50f SNR 

 прицел  Pilad 12x50f SNR не плох, но кратность была явно меньше заявленной !!! :xmm: примерно в районе 6 крат!!! 

надеюсь что это был единичный случай,- рекомендую при покупке данного прицела, постарайтесь его сравнить с другим прицелом аналогичной кратности!!! 

От себя добавлю что Барабанчики стали делать заметно лутше  :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имею в наличии таско 16х42, заказал еще два прицела для сравнения хавк 4-16х50 и фалькон 4-14х44 ффп, для сравнения. Лучший ,более подходящий для моих целей оставлю. А мои цели фото в разное время суток!

Думаю фалькон оставишь себе!

Не... по-взрослому от  35-40 надо...

Так в этом диапазоне дельных прицелов всего две марки Вортекс и Бушнель :) тоесть 4 модели:)

По взрослому это от 45 и до .... Там найтфорсы и всякие цифровые :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю фалькон оставишь себе!

Так в этом диапазоне дельных прицелов всего две марки Вортекс и Бушнель :) тоесть 4 модели :)

По взрослому это от 45 и до .... Там найтфорсы и всякие цифровые :)

Я кстати тоже так думаю!!!

У фалькона сетка классная, длинный милдот с полу милами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда посмотри новый каприкорн.У него сетка MIL-DOT расширенная и барабанчики низкие.А у тебя предыдущая модель.В субботу пойдёшь в тир,постреляешь,сравнишь,а вот только потом делай выводы.Главное-торопиться не надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но в основном, мне хочется сеточку BTR-Mil или G2DMR. 

Сетку могу сделать любую но эти чего то не то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после бушнеля элит 10х40  ничего другого не хочу  если только второй тоже бушнель легенда ультра который тоже имею

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно в Вологде на отделе ВОМЗ в магазине "АКСОН" рассмотрел прицел Pilad 12x50f SNR 

 прицел  Pilad 12x50f SNR не плох, но кратность была явно меньше заявленной !!! :xmm: примерно в районе 6 крат!!! 

надеюсь что это был единичный случай,- рекомендую при покупке данного прицела, постарайтесь его сравнить с другим прицелом аналогичной кратности!!! 

От себя добавлю что Барабанчики стали делать заметно лутше  :da:

 

на глаз смотрел?

 

На самом деле, у пилада поле обзора достаточно блольшое по сравнению с китайуами.

поэтому, кратность КАЖЕТСЯ меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сетку могу сделать любую но эти чего то не то.

Андрей, а почему не сделаешь у Counterpunch 6-25x56 FFP сетку с правильным милдотом а не NR1? Так там сетка супер, сама по себе, но уж очень спортивная.. для супер точной стрельбы. А хочется по универсальней что-то и по привычней :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после бушнеля элит 10х40  ничего другого не хочу  если только второй тоже бушнель легенда ультра который тоже имею

Недавно смотрел в Буш и Хавку Сайндвиндер 10/42...выбрал Хавку-расстояние фокусировки меньше- а качество отличное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, а почему не сделаешь у Counterpunch 6-25x56 FFP сетку с правильным милдотом а не NR1? 

Такая сетка (MPR) есть на контрпанче  подсветка крестик

post-4791-0-26262000-1393613888.png

 

NR1 то чем не нравиться eё Nightforce специально для FFP сделал, сетка NP R1.

 

 

http://i018.radikal.ru/1401/2f/7a4f65f86883.gif

Изменено пользователем svectorbiz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая сетка (MPR) есть на контрпанче  подсветка крестик

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gif1MPR_rt_opt.png

 

NR1 то чем не нравиться eё Nightforce специально для FFP сделал, сетка NP R1.

 

 

http://i018.radikal.ru/1401/2f/7a4f65f86883.gif

MPR неудобна тем, что все риски одинаковы по длине и очень сложно быстро определить нужную.. , была бы риска 5-го и 10-го мила длиннее было бы намного легче работать с сеткой. А NR1 сетка хорошая, но для охоты неудобна слишком плотная, да и правильный милдот привычней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, сделаю с циферками рядом с милами.

Если будет сетка типа МР20 как у Фалькона, куплю не раздумывая.. по разумной цене конечно :da: И когда ожидать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где сейчас Фальконы можно найти? Ищу с сеткой МР20 постоянник больше10х или ФФП переменник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где сейчас Фальконы можно найти? Ищу с сеткой МР20 постоянник больше10х или ФФП переменник.

http://www.prizel.ru/pricely/pricely-falcon-menace-falkon-menas/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про это место знаю. Но не хочется заморачиваться с таможней и доставкой "оттуда".  На Ганзе что то ими перестали барыжить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...