Перейти к контенту

Необходим нейрохирург в Якутстке


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Может быть не в ту ветку, за что прошу заранее прощения.

Дело в следующем. Позвонили родственники сегодня. Нужен нейрохирург в Якутске.

Родственник, спортивный товарищ, приболел позвоночной грыжой. Сделали МРТ, но дальше никуда не направляют, а человек мучается болями.

Может быть у кого есть наводочки на хороших хирургов в Якутстке?

Изменено пользователем cloud
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не нейрохирург, но моей супруге помогла. В 2004 году прошла МРТ и узнала о трёх грыжах на позвоночнике. Мучилась, даже страшно вспомнить как и в 2006 году когда отказали обе ноги отвёз её в Россолово Галич Костромской обл к Евгении Владимировне (знахарка) Занёс её при помощи родственника и через час она сома вышла от её и до сих пор ходит и про грыжи вспоминает если сама накасячит с сумками(вес не более 3 кг можно поднимать)  Денег на тот момент знахарка не брала за помощь, что сейчас не знаю, но то что помогает это точно, уже многим знакомым помогла в Гатчине. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не нейрохирург, но моей супруге помогла. В 2004 году прошла МРТ и узнала о трёх грыжах на позвоночнике. Мучилась, даже страшно вспомнить как и в 2006 году когда отказали обе ноги отвёз её в Россолово Галич Костромской обл к Евгении Владимировне (знахарка) Занёс её при помощи родственника и через час она сома вышла от её и до сих пор ходит и про грыжи вспоминает если сама накасячит с сумками(вес не более 3 кг можно поднимать)  Денег на тот момент знахарка не брала за помощь, что сейчас не знаю, но то что помогает это точно, уже многим знакомым помогла в Гатчине. 

 

Сергей, спасибо за ответ. Но нам нужен сейчас Якутск. До Костромы далековато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...