Перейти к контенту

Ну вот Друзья! И я дождался)))!


Рекомендуемые сообщения

Так я уже 2ю банку закончил, стало немного стабильней, но мне кажется ещё не совсем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда можно покрутить скорость в пределах 75-80 должно быть стабильнее, имхо. Если тебе стабильность важнее чем скорость. Да и тише станет заметно

Изменено пользователем Jayst
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для любого хватит ;)

5 мысов ничнго не решит, а кучность в разы улучшит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, попробую, крутну пружинку в минус, потом отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крути сначала много в минус, а потом потихоньку добавляй до 75

Изменено пользователем Jayst
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Всем привет!!! Пошмалял сегодня на 100 и 150 блин, не совсем я рад))) на 100ку 4 мил и вроде счастье), но не всегда либо ветер, либо прикладка, но на 150 однозначно прикладка, то попадаю то десяток мажу, короче тренинг(пока жена у тёщи)))) Но прикольно, на 150 0,5 бутыль на сквозь и стоит, а вторым в хлам)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прими поздравления по поводу приобретения дивайса ! Сам вчера стал обладателем данного дивайса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Примерно через пол-года понимаешь что дед не нужен. Но попробовать всё-равно надо!  Это пневмоболезнь. :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! Друзья) Дедуля только радует, но начинает жабуля давить в мишеньки пулять) Лучше по био целям)) Навряд ли я его продам, лучше ещё что-нибудь куплю, лельку в 5,5 или стандарт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Примерно через пол-года понимаешь что дед не нужен. Но попробовать всё-равно надо!  Это пневмоболезнь. :priv:

Привет Тарас я его купил по тому что мне нравится мотя а в 5.5 у меня два дивайса и остовлять папу не было желания а вотрешил поменять его на деда ))) пригодится он мне тем более я охотник , малоли пойду с ним )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Тарас я его купил по тому что мне нравится мотя а в 5.5 у меня два дивайса и остовлять папу не было желания а вотрешил поменять его на деда ))) пригодится он мне тем более я охотник , малоли пойду с ним )))

Привет.

Ну чтож, тогда больших и вкусных трофеев тебе!  :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, пострелял сегодня на 50 и на 100, так сказать на кучность глянуть, на 50 сначала сеял, скорость была где-то 90-95, снизил до 85, стало чуть тише, но кучи не собирались, отрывы и хоть тресни, потом я вспомнил слова Эдуарда, про то что не надо прижимать а дать дышать, дело улучшилось, на свежем воздухе ветерок еле-еле уложил штук 8 в 5 рублей. Успокоился и решил попробовать на соточку и тут я опять понял от куда у меня растут руки)) Короче сею на весь лист А4, и особо повторяющихся выстрелов не много. Мишени брать не стал на сотку, позорево ещё то, завтра успокоюсь и ещё попробую если погода позволит. Может попробовать скорость опять поднять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Всем привет. Кто подскажет, чем лучше ложе заклеить? Выпал Мотя из чехла, молния, мать её так,когда закидывал на плечо. Откололся кусочек, но не совсем, чем приклеить чтоб дальше не пошло? Ну и не очень заметно было. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Всем привет !!! Никому не нужен мой дедулька??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создай тему в купле-продаже дедов, я так и не нашел где ты её продаеш :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...