Перейти к контенту

Многозарядная коробка на Лелю или Велес 5.5 в Мск.


Рекомендуемые сообщения

В честь праздничка поставлю на продажу многозарядную коробку на Лелю или Велес в кал. 5.5,( обнаружилась в "резервах ставки"). Взвод правый продольный. Производитель - "тот, чье имя нельзя называть на этом сайте". :rolleyes:

 

В комплекте два барабанчика. И еще какие-то части и резиночка в пакете. Это все что есть, смотрите на фото.

 

Должен сразу предупредить, что данная коробка нуждается в напилинге, для того, чтобы нормально работать. Это касается совместимости конструктивов, в основном.  Хотя на одном велесе она стояла и работала, но на другой, при установке, вроде были вопросы. Вобщем, за работоспособность и совместимость с конкретным экземпляром я ответственность брать не буду.

Изделие продается "как есть". Те, кто в теме, знают, что с ним делать. Остальным, кто хочет, чтобы все само работало - думаю не стоит рисковать, может не заработать. :rolleyes:

 

post-4442-0-33916600-1394230887_thumb.jpg

 

post-4442-0-05284400-1394230914_thumb.jpg

 

post-4442-0-12801100-1394230934_thumb.jpg

 

Вот так это все выглядит.

Оплата на карту СБ. Находится все в Москве, кто рядом - можно пересечься. Остальным, при желании, за ваш счет, отправлю почтой России.

Хочу... с учетом их отсутствия... и косячности... ну скажем, 

4500 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Какой именно напилинг требуется?
Прошу Резерв до выяснения конструктива.

 

глубокий напилинг. остаётся только корпус, и то внешнее его очертание, т.к. и внутренний канал изменяется. всё остальное новое.

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет напилинга советовать нич

его не берусь. Лучше узнать у тех, кто эти коробки ставил. У меня она только в загашнике лежала. Тут в обзорах есть камрады с многозарядками. Хендмейк, по-моему, тоже их устанавливал.

По конструктиву спрашивайте - отвечу, что интересует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вторым постою

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

резерв , можно в личку телефон и номер карты, готов оплатить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...