Перейти к контенту

Матадор Стандарт №6274 в Ставрополе


Рекомендуемые сообщения

Заправок на 20 должно хватить. Опять же до минимума тянуть не будешь. В районе 240-230 уже при случае задуваю, чтоб не оказаться без воздуха в неподходящий момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно сделал что выбрал баллон а не насос. Точное количество с одного заправки не скажу т.к. заправляю со своего не только свой винт, в основном достреливаю баллон с 300 до 200 получается примерно полторы банки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лень всегда нас побеждает.  Уж сколько тысяч перешло с насосов на баллон....  и не сосчитать. :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лень всегда нас побеждает.  Уж сколько тысяч перешло с насосов на баллон....  и не сосчитать. :nez:

В баллоне есть неоспоримое преимущество, когда в винте остается 140-вроде и стрелять еще можно, а вроде и задуть пора т.к. по закону подлости кончится в самый ответственный момент))) а с насосом лишний раз качать не захочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В баллоне есть неоспоримое преимущество, когда в винте остается 140-вроде и стрелять еще можно, а вроде и задуть пора т.к. по закону подлости кончится в самый ответственный момент))) а с насосом лишний раз качать не захочешь.

Знаю знаю, есть такой нюансик. :da:   Да и баллоны реже ломаются. :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Настрел на моте неуклонно растет :)  как и удовольствие от обладания этим изделием :xi: и вот спустя некоторое кол-во выстрелов заглянув в ствол и хорошенько присмотревшись я увидел там нашлепки свинца и вспомнил что подогнали мне леску для чистки ствола, руки сами потянулись к этой леске и ватным дискам с балистолом. Проблем с кучей небыло, но процесс уже был запущен. Итак: прогнав первые диски-стало понятно что затея эта отнюдь не бессмысленна, первые патчи были очень грязными, вычистив все как говориться до блеска душа моя обрела спокойствие :xi:  и.... сразу стало любопытно, что будет с кучностью и стп после сей экзекуции. Ноги в руки поехал пострелять, дистанции от 5.0 до 7.5. По началу было несколько отрывов, но скорее всего по моей вине, сделал 1 или 2 клика по вертиали, затем уложив кучку из 5 штук в рублевую монетку на 6.0 (к стати винт пристрелян на этой дистанции в крест) радости моей нет предела :voo:  :priv:  p.s. скорость поднялась с "70 до "75 км в год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Вдохновившись просмотрами некоторых видосов, решил и себя попробовать в роли оператора :da:  

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде не плохо но не совсем понятно, сколько мм получились кучки, ветра там не было или поддувало немного ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению мишень с собой не захватил, в следующий раз исправлюсь) размер большого квадрата мишени 5.5 см маленький соответственно в половину меньше. Ветерок был небольшой, я его в расчет не брал. Все отрывы исключительно по моей вине :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...