Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну наконец то и я стал счастливым обладателем продукции Эдган  А конкретнее Мотя стандарт за No 0143.Прицэл Maksnipe 5*20-50

ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо калективу што памог  приабрести мотю. Реально приятно что столько людей откликнулось на мою проблему. В этой жизни уже отвык что кто то чем то помогает...а тут....Мужики всем еще раз ОГРОМНОЕ спасибо. Приятно осозновать что есть люди которым не все безразлично. СПАСИБО

И нескока фотак таво издеия што вы мне падариле

     post-15293-0-82225000-1394985036_thumb.jpg  post-15293-0-20461600-1394985049_thumb.jpg       

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матадор - хорошая вещь!  Хорошо что она у тебя теперь есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления, землячок, удачных выстрелов и кучных куч! :da::pok:  У меня в Модове много родственников проживает, сам я родился в Кишиневе, давненько там не был, скучаю...!!! :plak:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь давай фото мишенек!

У нас очени силиныи ветер а по вихадным фсе тиры закриты до следущих выхадных будут и мишэнки

 

Матадор - хорошая вещь!  Хорошо что она у тебя теперь есть.

Полнастю сагласен с вами.и досехпор дражу и не веритца што оно ужэ у меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нудык вот собственно и хеппиэнд-начало !

наверно ещё ни на одном стрелковом сайте такого не было !

лично я очень рад ,что ,всё же мечты сбываются !

А самое важное!, что они сбываются при помощи таких же увлечённых людей ,

которые не оставят без внимания в трудную минуту !

----------------------

Метких выстрелов !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец то и я стал счастливым обладателем продукции Эдган  А конкретнее

Ну, вот и речь восстановилась. Какой артист пропадает. Не оскудела талантами земля молдавская. И гонорар за выступление норм.

Изменено пользователем DrBarsukoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления, землячок, удачных выстрелов и кучных куч! :da::pok:  У меня в Модове много родственников проживает, сам я родился в Кишиневе, давненько там не был, скучаю...!!! :plak:

А мне в 94ом пришлось уезжать из Кишинева... Как и многим. Рад, что проект удался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Прийми и мои поздравления от земляка.Ты не один.И не первый и не последний,поклонник Эдгана.Надеюсь,что нас будет все больше и больше.

Изменено пользователем Леони
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. отмучался?

да очени тежыло было ожыдание и долгим

и заметил што многа земликов тут фа форуме  фсем спосибо за паздравы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С приобретением! Поздравляю с долгожданным Матадором!Пусть только радует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем качять думаеш?Насос купил,или как? :ok:


А мне в 94ом пришлось уезжать из Кишинева... Как и многим. Рад, что проект удался.

А ты не скучяй и не переживай.Вот после Крыма тоже присоединимся к России и тогда легче будет ездить туда-сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А ты не скучяй и не переживай.Вот после Крыма тоже присоединимся к России и тогда легче будет ездить туда-сюда

Все знают что вначале было Слово.  Возможно именно твоё слово послужит началом больших перемен. Всё может быть... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евразийская интеграция набирает обороты, скоро вернем все страны бывшего СССР и снова станем могущественной и непобедимой державой, вобьем дружно гвоздь в крышку гроба США и Европы, ура, ура, ура, пролетарии всех стран соединяйтесь...!!! :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь!!!Только уговор на первых вторых не делить.А то как в тайге-так Люди...А в Москве чукчи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха,от всей души,как говорится...кучки в студию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Севодня удолоси выите в тир немношко постреляти  вышли в траём своим результатм  очени доволен и очени порадывал результат каторыи показал мотя  были 3 винтовки РСР  мои  EDgun Матадор  стандарт , Kriket булдожка , Evanix автомат. И неболишои обзор об этих винтовках  лично моё мнение

 

 Evanix полныи отстои всегда кагда выходим у нево праблемы то ккумулятары сели то штота застревает кучнасти некакои правда он без редуктара  и очени громкии кучка из адново магазина не мениша 7см на 50 м и пастояна хазяем штота в нём меняет  но адин и тот результат. 

 

 Kriket булдожка апарат харошынкии но  он мне не нравитца очени грамозныи с переди стрелял с класика тот по лучшэ у хазяина ано давно наверно 3000 выстрелов ано прашло давно а можыт быти и двады по 3000 и я бы не сказал щто ано стреляет лутшэ  на фото сами увидете

 

EDgun Матадор стандарт у меня настрел окала 200 пули из этои винтовки но у неё балишои плюс ано тока радует как ано работаети как ано себя пакаэывает ана чути длинее стандартнава крикета .булдожки  как я и хател не нравитца мне малинкое режё и пакажу вам как EDgun Матадор стандарт рулит там будет фотка с балонам и заправачнои станцыии балон очени балишои  заправачка самаделиная по сколка у нас не прадаютца заправачки на такои балон

post-15293-0-77298300-1396799632_thumb.jpg

post-15293-0-75325000-1396800898_thumb.jpg

Изменено пользователем Andy10
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное что тебя самого такой результат радует !  :ok:

...прицельчиг классный ! (у меня такой на крикете стоял ...)

балон конечно атас ! ... с собой точно не потаскаешь !  :xi:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец, как неправильно оптика поставлена...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...