Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Принимайте в свои ряды товарищи. Пару недель назад стал обладателем коротыша, брал у Игоря, за что ему огромное спасибо. Новая хотелка нахлынула совершенно спонтанно и после просмотра кучи отзывов решил взять для сравнения с имеющейся M2R в 5.5 булкой. Первое что хочется отметить - вес девайса, в сравнении с подуктом от ООО "Демьян" гораздо легче и компактней, но кол-во выстрелов с одной заправки значительно больше. При заправке м2р до 270 бар имею 40 пуков до открытия редуктора, он настроен на 150-155, на моде же с 230 до 120 получалось около 45 шутов. Прикладка на моте тоже понравилась больше чем на Атамане, но внешне конечно продукция Демьяна мне нравится больше(на вкус и цвет.....как говорится). После покупки на след день выбрался пострелять на дачу дистанция до цели 48метра, переменный ветерок не помешал собрать пару кучек по 5 выстрелов. На фото верхние мишени -мотя, нижние-м2р, причем прицел на моте стоял похуже, мотя - липерс 4-16х40, м2р - VO 6-25x56 FFP. В общем после знакомства с мотей, эмку думаю запродать, хоть и собирал с нее в тире кучки весьма достойные. P.S. Немного коряво получилось, т.к. чукча больше читатель, нежели писатель. ))

post-16929-0-48985200-1395152451_thumb.jpg

Изменено пользователем hummer2x2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю.


По моему мнению липерс это вобще не прицел не знаю как можно его пользавать в свою время по не опыту приобрёл это чудо, и сразу продал даже на винтовку ставить не стал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю.

По моему мнению липерс это вобще не прицел не знаю как можно его пользавать в свою время по не опыту приобрёл это чудо, и сразу продал даже на винтовку ставить не стал.

 

Спасибо за поздравления. По поводу прицела тоже пришел к такому мнению и VO уже переехал на коротыша, со временем куплю прицел подороже, но и VO меня пока устраивает всем кроме веса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишень эт хорошо, но где фотосет  коротыша?

Котэ поймаю и обязательно все отфоткаю ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай и без котэ фоткай!

Коротыш после М2Р - вообще игрушка!

А скорость мерил? У меня на коротком с220 до 120 - 50 пуков выходит на д80. Мож у тебя перерасход немного идет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай и без котэ фоткай!

Коротыш после М2Р - вообще игрушка!

А скорость мерил? У меня на коротком с220 до 120 - 50 пуков выходит на д80. Мож у тебя перерасход немного идет?

Скорость д74 1,175г пулькой, значит легкой будет около д86. Изменено пользователем hummer2x2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления от души, сам недавно являюсь владельцем Матадора. Надо больше практиковать, потому как каждый раз как первый с сравнением с огнестрелом. Метких кучку.

Барсик зачеетный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления от души, сам недавно являюсь владельцем Матадора. Надо больше практиковать, потому как каждый раз как первый с сравнением с огнестрелом. Метких кучку. Барсик зачеетный

Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорость д74 1,175г пулькой, значит легкой будет около д86.

Значит редуктор и клапан приработаются - выстрелов еще должно прибавиться.

Но главное - меткость! Поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Андрюха поздравляю, молодцом !!! а ты в каком районе живёшь ?

Привет, спасибо, Отрадное, если будет предложения по совместному плинкингу, я только ЗА ))

Изменено пользователем hummer2x2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей поздравляю с приобретением! И желаю метких выстрелов!

У меня тоже коротыш R3M 5,5, и номерок близкий к твоему (6212).

Купил 2-го марта,а до тира доехать так и не получается, на днях не выдержал, открыл форточку и расстрелял кучу следов от пуль оставленных моим бывшим Ат44.10, они остались на кирпичной кладке на стене старого здания(для Моти эти следы от пуль для меня вроде мишеней,до стены,(35м) С Моти стрелял 1,175г-д70мс, звук попадания палевный,но бьёт Мотя очень точно,надеюсь на днях получится в тир сходить.

Винтовка обалденная,из рук не хочется отпускать.

Я с Бауманского р-она.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей поздравляю с приобретением! И желаю метких выстрелов!

У меня тоже коротыш R3M 5,5, и номерок близкий к твоему (6212).

Купил 2-го марта,а до тира доехать так и не получается, на днях не выдержал, открыл форточку и расстрелял кучу следов от пуль оставленных моим бывшим Ат44.10, они остались на кирпичной кладке на стене старого здания(для Моти эти следы от пуль для меня вроде мишеней,до стены,(35м) С Моти стрелял 1,175г-д70мс, звук попадания палевный,но бьёт Мотя очень точно,надеюсь на днях получится в тир сходить.

Винтовка обалденная,из рук не хочется отпускать.

Я с Бауманского р-она.

Удачи!

Спасибо, Вам тоже метких шутов, всетаки 35 метров маловато для того, чтобы оценить всю прелесть, надеюсь на 50 соберете не хуже кучу. Забыл в теме еще добавить, что отстреливал винтовку по бутылкам на 114 метров, при ветре окло 5-6 м.с. 5 из 10 собрать смог, с моими кривыми руками, был просто в восторге. Изменено пользователем hummer2x2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем еще раз спасибо, хочу поделиться впечатлениями. На выходных ездил на дачу удалось пострелять на 128 метров, стрелял по пластиковым бутылкам из колы 7 попаданий из 10, а ветерок был дай боже. Расчитал поправку в МОА по БК и выставил в крест, моя доволен )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Выбрался на днях в тир, дистанция всег 25 метров но результаты порадовали, особенно после чистки винтовки и настройки скорости, спасибо за это Александру из ФК

Изменено пользователем hummer2x2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший результат :voo: ! Я как раз в томже тире и прицел установил и пристреливал, там хоть и 25 метров, но есть много мишеней на выбор,и есть ооочень мелкие, как раз твоя мишень мелкая.

Может как нибудь там пересекнёмя,со своими коротышами :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший результат :voo: ! Я как раз в томже тире и прицел установил и пристреливал, там хоть и 25 метров, но есть много мишеней на выбор,и есть ооочень мелкие, как раз твоя мишень мелкая.

Может как нибудь там пересекнёмя,со своими коротышами :;):

Спасибо, вполне возможно, я частенько там бываю в последнее время. В принципе можем даже специально вместе поехать, устроить например соревновашки по спичкам )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...