Перейти к контенту

Модер на Леле


Рекомендуемые сообщения

Вопрос производителю. Недавно приобрел Лелю 731 5.0, на коробке написано 5.5 так же и по докам. Фишка: модер штатный на винте остался от 5.5 или все таки тоже переделанный под кал 5.0 как и все остальные детали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь понятно почему она у меня так громко бахает! Есть какое нибудь решение этой проблемы, если можно это так назвать, с наименьшими затратами? Ничего против не имею но это конечно неприятно что нужно еще вкладывать свои ден средства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Громко - понятие относительное.  Стреляю с 790-й Лели за городом: нифига не громко. А она 5,5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь понятно почему она у меня так громко бахает! Есть какое нибудь решение этой проблемы, если можно это так назвать, с наименьшими затратами?

А с какой скоростью пуля-то летит и какого веса? Начнём с этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сравнивал звук выстрела 5.0 со звуком 5.5 и мне кажется что 5.0 должна тише стрелять, я понимаю что не намного, но разница то должна быть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с какой скоростью пуля-то летит и какого веса? Начнём с этого.

Скорость д40 вес 0.89

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снижай до "20 и потом скажешь что получилось. У меня 5,5 тяжем на "10 настроена - со штатным приемлимо на открытом воздухе. Но по-любому надо питерца ставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сравнивал звук выстрела 5.0 со звуком 5.5 и мне кажется что 5.0 должна тише стрелять, я понимаю что не намного, но разница то должна быть!

Не меняй ничего,не парься.Стреляй наслаждайся,будь немношко повнимательнее и всё!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не меняй ничего,не парься.Стреляй наслаждайся,будь немношко повнимательнее и всё!

Наверное самый дельный совет :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не меняй ничего,не парься.Стреляй наслаждайся,будь немношко повнимательнее и всё!

Спасибо за совет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стремление к Тишине - верный путь Джежая - пневмохулигана. Рано или поздно найдешь ты своего Мастера, и сделает он тебе питерский модер на Лелю...

 

post-4442-0-52276400-1395210047_thumb.jpg

 

:smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стремление к Тишине - верный путь Джежая - пневмохулигана. Рано или поздно найдешь ты своего Мастера, и сделает он тебе питерский модер на Лелю...

 

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifc7006040627b37149eb0d9cf2d28923f.jpg

 

:smex:

Зачёт, браза!!! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал на днях свой модер по "питерской".Пока не ставил-жду лелю.

Прошу отчета после установки этого модера. А а лелька то какого кал 5.5 или 5.0?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А катушки какой вид имеют? Покажи в разборе, если не затруднит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Заказал вот такой модер у простотак.

Изменено пользователем Shurup
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, это у всех простотаковских такие. Как поставишь, посмотри центровку, но по-любому должно быть лучше. Ну, тихих пуков, браза)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Посоветуйте.

На моей Леле корпус модера не родной (выточен для установки доп.модера предыдущим владельцем) а стаканчики родные. В корпусе нет маленьких отверстий.

Вопрос: нужны ли они, если да в каком количестве, диаметре и расстояние от пробки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...