Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Наконец то я тоже стал обладателем этого чуда.Шёл к этому долгих пол года принимайте в свои ряды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, Саш. Номер мотьки больно знакомый http://smayli.ru/data/smiles/podmigivaniya-182.gif

Прицел нашел? Когда отстрел? Можешь во вторник к нам в Стерлитамак приехать - мы в 17:00 тир "открываем" - для пневманутых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, Саш. Номер мотьки больно знакомый http://smayli.ru/data/smiles/podmigivaniya-182.gif

Прицел нашел? Когда отстрел? Можешь во вторник к нам в Стерлитамак приехать - мы в 17:00 тир "открываем" - для пневманутых.

Всем спасибо отстрел буду во вторник делать в тире.Прицел никон 3-9х40 пока поставил дальше буду брать с большей кратностью пока с финансами напряг квартирный вопрос главнее.Фото позже залью :eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь с проверенных. Судя по рамке, тысяча выстрелов уже есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из местных .Тысяча не тысяча на работе аппарата никак не отразилось работает хорошо.Сам уже около 150 настрелял.  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь с проверенных. Судя по рамке, тысяча выстрелов уже есть.

Брался у меня. Тысячу не сделал - банка с остатком пуль в бардачке так и лежит - на пристрелку нового думаю хватит. Может состояние анокса на рамке привело к таким выводам? Но там и фото не очень, да и что сказать - так потерся, специально не тер))) Винт покупался новым у Натальи Мох - представитель по Тюмени. Проблем никаких не доставлял, даже недоворотов и проворотов не было, хотя он вроде из "первых партий". Последний замер скорости показал, что скорость подсела на 2 мыса - как раз клапан притерся - было ..85, счас ..83, но стабильно. Почему продал? Просто решил сменить булку на классику, которую сейчас и жду. Если бы был проблемный, скажу честно, земляку бы не продал.

Изменено пользователем Bormental
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...