Перейти к контенту

Как стрелять без барабана?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите новичку, можно ли стрелять из r3м одиночными не вставляя барабанчик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 53
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Подскажите новичку, можно ли стрелять из r3м одиночными не вставляя барабанчик?

А ты,что с барабанчиком очередями стреляешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, с пинцетом.

блин ! -это такая камасутра !

картонки от старости умрут !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. По три пульки сразу! :-)

не ! ... а реально для чего тебе это ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была вот такая мысль. Конечно без размеров. Шарик должен был послужить осью. По идее можно сделать проточку и под второй шарик для фиксации.post-14898-0-62806700-1395482506_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была вот такая мысль. Конечно без размеров. Шарик должен был послужить осью. По идее можно сделать проточку и под второй шарик для фиксации.http://edgun.com/forum/public/style_images/comfy/attachicon.gifНовый точечный рисунок.jpg

у меня была такая мысль по поводу лотка ,но я не нашол этому применение из за множества лишних движений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ! ... а реально для чего тебе это ???

 

Дома винт лежит без барабана разряженный(мал. ребенок). Иногда на крышу соседнего дома садятся "самолеты" , надо сделать по быстрому один выстрел и снова привести ружбай в безопасное состояние.

Изменено пользователем Pal777ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ! ... а реально для чего тебе это ???

 

Дома винт лежит без барабана разряженный(мал. ребенок). Иногда на крышу соседнего дома садятся "самолеты" , надо сделать по быстрому один выстрел и снова привести ружбай в безопасное состояние.

А "маленький ребёнок" в состоянии поднять и взвести ? Сейф поставить мысли не возникало ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома винт лежит без барабана разряженный(мал. ребенок). Иногда на крышу соседнего дома садятся "самолеты" , надо сделать по быстрому один выстрел и снова привести ружбай в безопасное состояние.

у меня всегда винт лежит без барабана !!! и если вдруг прилетел "самолёт" ,то вставить барабан и сделать прицельную дозаправку "самолёта "

занимает не более 5-8 сек .

------------

после ,барабан дополняется и в стойло под планку

Изменено пользователем -avatar-
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сейфе гладкие лежат. А мой ребенок ( девушка 1,8 г. ) способен на все! Ее любимая игрушка zoraki hp-01 ultra!

А "маленький ребёнок" в состоянии поднять и взвести ? Сейф поставить мысли не возникало ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно что то придумать типа откидного мономагазинчика как в Варике сотой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При наличии некоторого спроса, могу сделать съёмный лоток для ручного заряжания. 10-15 единомышленников найдёте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При наличии некоторого спроса, могу сделать съёмный лоток для ручного заряжания. 10-15 единомышленников найдёте?

+1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При наличии некоторого спроса, могу сделать съёмный лоток для ручного заряжания. 10-15 единомышленников найдёте?

тоже подпишусь, если ценник будет адекватный...

зы: под дедушkу...

Изменено пользователем Alexx-0891
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 на седого!

Что-то мне подсказывает, что на лотки народу наберется гораздо больше, чем 10-15.... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь народ начнёт у Эдуарда просить однозарядки :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь народ начнёт у Эдуарда просить однозарядки :rofl:

Лучше барабанов горсть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дедского я врятли у себя найду, поэтому лоток скорее всего придётся подработать врукопанную. Но я над этим ещё подумаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут как то попробовал без барабана вставить пульку,ради любопытства,как то всё же извернулся и зарядил.

Дома тоже маленький бандит бегает(2,6г) В лёгкую взводит Велес и Хатсан АТ-44.10.

А вот Мотю R3M силёнок малова то.

Он мне истерику закатил,ему тоже видете ли захотелось пострелять,пришлось всё под моим присмотром из моих рук и без пуль,дать стрельнуть по одному разу.

Арсенал прячу ооочень высоко на шкаф(почти под потолком) так как своими глазами видел что ребёнок спокойно может взвести и......

Где-то я встречал тему с продажей таких полу-барабанов,для многозарядок.(вспомнить не могу) по моему тут на форуме и видел.

Изменено пользователем 19Сергей74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...