Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Наверное, для каждой темы надо дорасти самому.

Вот наверное и настало то время, чтобы одной темой поблагодарить хороших людей, в том что я имею в наличии Велис. Моя история, наверное, самая банальная для пневманутых. Первое знакомство с продукцией Эдуарда началось с "моти" р3м стандарт. Но немного погоняв по полям, лесам и пустынным улицам, в погоне за каркарами, понял что мой винт нуждается в настройке. Поскольку нет свободного времени до всего доходить самому, ну и соответствующего инструмента для такого тонкого дела, обратился к ПифПафу. У ПИФ ПАфа дома впервые взял в руки подержать и пощупать ну и соответственно проникся идеей Велиса. Из-за большой занятости всемогущего ПифПафа настройка моти затянулась почти на пару недель. Освободившееся время необходимо было чем-то занять, желание поохотиться на серых ананасов пересилило и я стал искать у представителей свой пест. Огромное спасибо Ногинскому представителю Дмитрию, который нашел мне велис в Питере и в кратчайшие сроки заветная покупка ожидала меня в Подмосковье. Одновременно встав в ряды ждунов, пока мой винт добирался с Питера, я стал читать форум про данный пест, пришел к мнению что хочу увеличить резик и пробочку с манометром. Тут же данный комплект нашел, заказал и оплатил у Ижевска( спасибо ему отдельное). Поэтому на момент вручения мне Велиса я был уже подготовлен, установка данного кита не заняла много времени. Но тут выплыла одна неприятность, с увеличенным резиком модер стал упираться в него поднимая ствол вверх. После удаления медной прокладки все стало на свои места. Чуть позже забирая у ПифПафа мотю с настройки, был произведен тюнинг мастера и на велис( доработан спуск, увеличена скорость пули до "25 тяжем)

Не вдаваясь в подробности хочу так же сказать спасибо Юре (sand) за качественный модер, Фоксу за планку вивера( мушку Правда пришлось спилить), Вадиму ( он же доцент) за качественный рюкзак для моего питомца.

Все было бы хорошо, но только маленький червячок свербил в одном месте. Захотелось что бы велис стал многозарядкой. Как говорится: что нет ничего не возможного. Эту мечту мне помог осуществить еще один человек, его не буду называть по ряду причин( если кому надо то отпишусь в личку).

Так что смотрите что получилось

post-18113-0-25384200-1395516976_thumb.jpg

post-18113-0-50301600-1395517037_thumb.jpg

post-18113-0-58615600-1395517090_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за качество фоток, пишу и фотаю с айпеда

Еще пару фоток

Кстати у меня возникла делема по поводу оптики на велис( знаю что тема давно затертая до дыр), но если кто подскажет или даст правильный совет, то буду благодарен

А если помогут в приобретении, то с меня хороший магарыч

post-18113-0-17811700-1395517296_thumb.jpg

post-18113-0-28423000-1395517358_thumb.jpg

post-18113-0-23909200-1395517396_thumb.jpg

post-18113-0-55126900-1395517463_thumb.jpg

post-18113-0-63770700-1395517697_thumb.jpg

post-18113-0-07520200-1395517734_thumb.jpg

post-18113-0-03519400-1395517778_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший комплект получился. Поздравляю.

Карабас работает исправно? подробности можно в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hawke Crossbow 1.5-5.0*32. Посмотри у Охотника за Тенью. Сам юзаю, очень нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня ты зачем мушку спилил???

Надо было отпустить гайку и снять кожух и поставить планку со стороны коробки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ее и так крутил и как ты говоришь, только подвох в том что со стороны коробки планка не пропилина до конца. а заходит планка очень туго на ЛХ. самым оптимальным оказалось спилить мушку. тем более прицельной планки на коробке нет. потом подкрашу и как будто там ничего небыло


Саня ты зачем мушку спилил???
Надо было отпустить гайку и снять кожух и поставить планку со стороны коробки!

я домой приеду сфотаю и выставлю на всеобщее обозрение. эта проблема как мне кажется существует только в калибре 4.5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как писал выше, проблема на велисе 4.5 это не до конца проточена планка ЛС. Как не крути но пришлось бы спилить мушку

post-18113-0-51059000-1395597447_thumb.jpg

post-18113-0-72126500-1395597498_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да почему все время "ВелИс" то?! Думал - ну первый раз ошибся, второй поторопился, а ты все так же его называешь. :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Разноголосица"  цветовых гамм портит картину.

Рекомендую закатать допы в термоусадку...получим вариант аля софт тач-значительно лучше глянцевой в синеву чернилки.

 

.

Вот так будет (модер так же в тему) 

 

Трубку на резик надеваем с припуском,что бы после нагрева края загнулись чуток, они остаются внутри  при сборке.

post-8987-0-41655700-1395599088_thumb.jpg

Изменено пользователем мессир
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да почему все время "ВелИс" то?! Думал - ну первый раз ошибся, второй поторопился, а ты все так же его называешь. :nez:

Да как то на автопилоте писал. Постараюсь исправиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Разноголосица"  цветовых гамм портит картину.

Рекомендую закатать допы в термоусадку...получим вариант аля софт тач-значительно лучше глянцевой в синеву чернилки.

 

.

Вот так будет (модер так же в тему) 

 

Трубку на резик надеваем с припуском,что бы после нагрева края загнулись чуток, они остаются внутри  при сборке.

Скорее всего я немного поторопился с выкладыванием данной темы. Надо было все покрасить. Тем более есть хорошие маляры друзья. Только лишний раз разбирать его не хочется. Возьмешь в руки велес и превращаешься в ребенка, забываешься на время, тут уж точно не до разборки и покраса.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть идея перенести данные с однозарядной коробки на ту что стоит( номер и калибр) лазерной гравировкой, название пистолета не писать, а вот собственный логотип или герб можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот так покрасить...

Наградной! :voo:    К рукояти плёнка приклеится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот так покрасить...

Юра! Ты дизайн придумал? Надо было оптику в виде головы кобры сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наградной! :voo:    К рукояти плёнка приклеится?

Это аквапринт, он приклеится.

Юра! Ты дизайн придумал?

Нет из каталога выбрал!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...