Перейти к контенту

Матадор лонг 5,5 1023 с оп Воронеж продаю


Рекомендуемые сообщения

Я второй хозяин
Про винтовку:
выпуск конец 2008 г
редукторный
не течет, не натекает, стп как прикованная
на кучу стрелял один раз в тире, 2 см собирается, но надо оказывается на кучу тоже уметь стрелять, я не умею перекрестие прицела держать в одной точке))) надо наверное мешок под цевье и еще один под приклад)))
с заправки сколько выстрелов не знаю, из банки пули быстро убавляются)))), на пострелушках сколько раз стрелял, опускалось максимум с 200 до 160, т.е. стреляешь смело по серым мишеням, можно по монетам, по бутылкам, банкам, оставаясь спокойно уверенным, что если вдруг налетит легион серых мишеней, выстрелов на всех хватит))))
скорость сейчас накручена на 275 км в ч жсб джумбо хэви 1,175, можно больше, но смысла не вижу, дальше 70-80 м воланчик жсб непредсказуемо сильно реагирует на ветер, до 40 м энергетики достаточно практически для любой мишени, в которую хватит ума и фантазии выстрелить))))
прицел: липерс 8*32*56
самый дорогой из липерсов, сетка тонкая, выгравирована на линзе, линза широкая, обзор как в кинотеатре, правильный милдот на 10 кратах, у меня стоит на 10 кратах, параллакс вообще не кручу, на всех дистанциях видно отлично
когда покупал эда, прицел не хотел, но посмотрев в него, пришлось забирать)))
Карма исключительно положительная, без пораженных мишеней домой не возвращался ни разу
Причина продажи:
хочу микробулку, к пневме остываю, надо менять гаджет)))
Цена: по чем купил, по тому продаю 38 тыс р матадор, прицел, лцу, допмодер, чехол, штуцер, документы, банка жсб 1,175
или 33 тыс матадор с домодером и чехлом, штуцером
5 тыс липерс с лцу

 

post-18546-0-97508400-1395583972_thumb.jpg

post-18546-0-15988800-1395583978_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...