Перейти к контенту

Примите в Ваши ряды.Матадор R3M 5,5 (коротыш) 6212


Рекомендуемые сообщения

Винтовка выпуск ноябрь 2013г, куплен мной 2-го Марта в полном комплекте тут на форуме,практически новая,настрел..ну около банки наверно.Собрана качественно,всё ровненько,всё просто супер!

Дмитрию(Димон 1977) если читаешь,спасибо за винтовку! :voo:

 Скорость стояла д70 пулей JSB-1,175г Джумбо, я немного поднял её до д77 1,175г,боялся что громко будет,но звук довольно комфортный, взвод не тугой(сравнить не счем).Очень лёгкая даже с прицелом,после моего Хатсана(5кг) Мотя просто пушинкой кажется.

Давно мечтал о Матадоре,но всё деньжат не мог скопить,пришлось немного занять и ещё расстатся с Ат-44.10.

Пока до тира не удалось доехать,но на днях обязательно поеду,прицел с Хатсана переехал на Мотю, Липерс компакт 3-12Х44 с гравированной сеткой.

Есть родной чехол, но для более безпалевного перемещения,купил сегодня походный рюкзачёк,хочу немного  внутренность переделать для винтовки.

  

Вот пока всё.

Фотками скоро поделюсь

 

 

 


Вот фотки,почему то цвет блёский получился,в живую намного красивше.

post-15386-0-50842200-1395687266_thumb.jpg

post-15386-0-44466300-1395687278_thumb.jpg

post-15386-0-65235400-1395687289_thumb.jpg

Изменено пользователем sashok79
п16
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для сохранности внешнего вида,прикупил сегодня матовую плёнку,и цвет один в один.Пока испытал на Велесовском модере,и вот кусочек прилипил на Мотю.

Теперь голову ломаю какой обклеить железо,так как есть у меня ещё три вида комуфляжной плёнки имеется :xi: .

А ложе ком-лентой обмотаю.

 

post-15386-0-80118200-1395687753_thumb.jpg

post-15386-0-48441300-1395687762_thumb.jpg

Изменено пользователем 19Сергей74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иван привет! Да вот так получилось,я не очень красноречив,по этому с задержкой.Решил вот сегодня поделится впечатлениями.Всё это время я познавал что да как в этой винтовке,в общем форум курил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винтовки наверное в один день у нас собирались, метких выстрелов ))

Да я это тоже заметил по номерам и выпуску наших с тобой коротышей,может где и пересекнёмся на пострелухах))) 

Спасибо!

Изменено пользователем 19Сергей74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с кротким!!! :voo: А что за пленку применяешь, можно поподробней!? :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не ошибаюсь Сергей на южном порту их покупает. пленки для обклейки авто. хотя эти может где в другом месте брал, если что поправит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо мужики! И вам тоже желаю  метких выстрелов!

Плёнку в Южном порту брал,200р за кусок которым можно штук пять Моть обклеить,она крепкая.Брал на рынке и ещё есть отдел не большой,он  находится в магазине,на против рынка большое здание через дорогу,там на первом этаже.От большого рулона они отрежут сколько вам надо, там ещё мне понравился пиксельный вариант,серого цвета,как на известном  бинте ком-лента.Плёнка клей на железе не оставляет.В других городах наверняка тоже есть такие магазины.

Изменено пользователем 19Сергей74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо мужики! И вам тоже желаю  метких выстрелов!

Плёнку в Южном порту брал,200р за кусок которым можно штук пять Моть обклеить,она крепкая.Брал на рынке и ещё есть отдел не большой,он  находится в магазине,на против рынка большое здание через дорогу,там на первом этаже.От большого рулона они отрежут сколько вам надо, там ещё мне понравился пиксельный вариант,серого цвета,как на известном  бинте ком-лента.Плёнка клей на железе не оставляет.В других городах наверняка тоже есть такие магазины.

 

У нас таких магазинов нет, пол года назад тоже хотел обклеить винт, но поиски не у венчались успехом! Пробовал добыть на станциях, но просили не хилую сумму, плюнул и купил два рулона камленты, правда не успел ее на винт намотать - продал...!!! :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий я плёнкой своей поделился бы с тобой за так,отправил бы пару видов плёнки, но к сожалению времени на почту бегать совсем нет.Сижу со своим пацанёнком(2,7г) даже Мотю покупать на край Москвы на метро, я его с собой брал)) (жена на работе я няньчусь, я на работе она няньчится) Надо вот тир съездить, Мотю пристрелять, а ребёнка нескем оставить, блин...хоть с собой бери,ооох эти дети.Кстате к оружию он так же не равнодушен,жаль маленький,подрастёт,обязательно приучу к этому увлечению. Прикол вспомнил, когда Мотю фоткать приготовился, так котяру того , это он принёс и в те тапки сунул, я только спросил где его котёнок, хахаха.

Изменено пользователем 19Сергей74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Хочу занятся апгрейдом рюкзака для Моти, хочу во внутрь вшить отдельный отсек, типа длинного кармана,со вставками из туристического коврика.

Подскажите ком-бинт "камо" может оставить следы на Матадоровском ложе? Я не про клей имел ввиду, а про всякие пятна,выцветания и разные следы контакта.

Просто наткнулся тут на тему как раз по этому поводу,но толком ничего не написано,пишут что у некоторых от длительного контакта анокс на резике и модере светлеет,а вот как насчет самого ложе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока пострелять не получается, за то,вот немного потренеровался в обклейке железа. :)

 

 

 

post-15386-0-11380800-1396294251_thumb.jpg

post-15386-0-23256500-1396294273_thumb.jpg

post-15386-0-11642900-1396294283_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то я вырвался и пострелял сегодня немного в тире у Александра(мр.партизан),тир не большой,25м ,уютная обстановка, и этого достаточно чтобы с удовольствием скоротать два-три часика от городской суеты.

 Это мой первый с Мотей выезд из квартиы, с момента её покупки уже 1,5мес прошло.И вот моя первая честная куча на 25 метров,кучу мишеней расстрелял,конечно похвалится нечем :red: ,многие на таком расстоянии пуля в пулю кладут,

Семья,работа и тд не давали мне никуда вырватся,Буду чаще стрлелять,и улучшать результат,ну и дистанцию увеличу летом где нибудь за городом. :tss:

В каждом секторе по три пули,а в нижнем левом углу пять пуль уложил.

post-15386-0-35188000-1396816020_thumb.jpg

Изменено пользователем 19Сергей74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...